Я? Кто?!

Интересно. А кто-нибудь здесь капче доказывал, что он робот? И как оно?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не правильно писал, он поверил! А вот телефон говорит рожа не совпадает иногда, он на отпечатках пальцев, и то и то. Рожа ему моя ему видите-ли не нравитться!)) Пальцы мокрые, то-же не хочет разблокироваться! Он тупой как пробка! Нажимаю экстренный вызов, тогда можно звонить и фоткать, но один раз. За сеанс))) А мне больше и не надо))) Могу ещё раз нажать, оно всё разрешит))) Да, в гугл не войдёт, а он и телефон-то)))

Я? Кто?!

Это трэш. И засада

Ценитель Прекрасного

Кстати да) То есть нет. То есть, это какой-то двухэтажный дебилизм: кому надо ботоводить тут, где за это никаких ништяков не добыть и зачем проверять на ботоводство идиотским способом, который ИИ уже давно с лёгкостью обходит.

Я? Кто?!

Нечасто, но встречается и 4 человека в разговоре.

Ценитель Прекрасного

Да, но на уровне базы данных такие разговоры должны очень легко фильтроваться от диалогов.

Я? Кто?!

В принципе это возможно. Но предпологаю, что ИИ начинают учить и такому диалогу

Ценитель Прекрасного

Он уже умеет в такой диалог, давно. Я просто предположил, что данные отсюда можно было бы продать. Я бы это сделал.

Я? Кто?!

Может так и сделали. Все может быть)

Сергей Белоусов

Часто доказываю... Как только ставишь кому минус, заставят пройти проверку, после третьего дизлайка... Хотя можно и не проходить - поставить третий минус всë равно не дадут)))))

Надежда Из Сибири

А я ничего не ставлю))) и не спорю ни с кем

Я? Кто?!

Это вы доказываете, что вы не бот.

Надежда Из Сибири

Вам, ничего не доказываю

Я? Кто?!

🙄😖

Надежда Из Сибири

И вообще никогда не спорю

Я? Кто?!

🤭😆😂

И*
Ирина *Z

А попробуй. Просто придётся доказать, что ты человек. Иначе не зайти на сайт. Но если не хочешь ничего доказывать, то просто пролистай назад.

Я? Кто?!

Не. Ну как обойти капчу-давно известно. И не секрет.
А вот то, что сейчас не зайдешь, не ответив правильно, факт. Хотя однажды прорвалась. Сбой произошел...и опа...я прорвалась, как робот

Валерий Дягилев

А что доказывать. Давно уже молоко дают не коровы в колбасе давно нет мяса, а в человеке нет человеческого👾🤖 а может мы и👽

Я? Кто?!

Что-то грустно. Ну надо же развлекаться.

Геннадий Алпатов

Согласен, странная тема. Если включился бот, значит увеличилось "посещаемость". А если боятся с ботами - режут себе рейтинг?!

Я? Кто?!

Капча спецом сделана чтобы отбить охоту у злыдней дизлайкать. И заставляет отвечать на вопросы, а не тупо их пролистывать. Так что капча-это неплохая вещь. В принципе.
А ботов делают спецом на некоторых сайтах. Чтобы был эффект присутствия на сайте кого-то еще, кроме случайно туда заглянувшего. Чтобы он не "боялся" там быть. Правда на рейтинг сайта это влияет, но это другая история

Геннадий Алпатов

Если вопросы не нравятся, пролистываю.

Я? Кто?!

Норм. Тоже норм

Романа

Я пробовала отвечать не правильно. Но ничем "хорошим" это не закончилось Бесконечно предлагали пройти проверку снова.

Я? Кто?!

Серьезно? У меня на втором неправильном ответе капча сломалась, плюнула, практически, на меня и...отпустила в люди)

Романа

)))

Я? Кто?!

🤗

Александр

Привет! Я столько раз доказывал свою человечность, тыча в светофоры, автобусы и прочее дерьмо, что стал как робот...

Я? Кто?!

Тауфон? Он в дорогущих кремах для лица есть. Очень полезная штука для кожи лица. Кстати. Не, мне выписали наши беларуские леки. Капли по 6 рпз в день капаю. Мазь на ночь. И от нее нифига не видно минут 30.

Александр

Лечись не халтурь, глазки пригодятся ещё.

Я? Кто?!

Лечусь. ))эххх...хоть и воплю раненной белугой 6 раз в день🤣

Александр

Жжёт? Плохо. Или мазь говно или капли не те, должно уже на второй день безсимптомно. Здорово сожгла, похоже, реактивами что в песке.

Я? Кто?!

Явно так и есть. А может и капли такие едкие. Фармацевтам ведь не печет, вот они и не жалеют болеющих.) Лаадно, пройдет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я пару раз ошибалась, но они мне предостсили ещё шанс и ещё. Пишут, попробуйте ещё раз.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Фиг знает, что там у них на уме!?

Я? Кто?!

Это загадка. Точно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно. Ощущение такое, что они сами себе не принадлежат. Ими кто то рулит.

Я? Кто?!

Бестолковые. Рубят сук на котором сидят. Ладно, посмотрим, что дальше будет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Ничего другого не останется

Бо
Бока

Здесь я иду дальше, а вот час счас майл. ру доказывал. Яндекс. Ру нормально работает

Я? Кто?!

Мда. Удачи тогда. Но я спросила о другом.

Бо
Бока

А я ответил, просто иду дальше, не доказывая, чего непонятно. Был долго я переводчиком, поражала непонятливость некоторых индивидов 😅

Я? Кто?!

Ужас. Да хоть космонавтом. Мне нет до вас дела

Бо
Бока

А мне ещё больше 😂

Я? Кто?!

🥵

Александр Захаров

Как пел Высоцкий, хоть принято кажется на о о борот!!" Т.е доказыввть что вы человек.

Я? Кто?!

Это понятно. Но пытались ли доказать обратное? Для интереса

Александр Захаров

Вы вопрос нормально задавайте. Да, система устраивает проверки.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Зачем? Стрелки назад несколько раз и снова до новой

Я? Кто?!

Из интереса. Стрелки назад-это скучно и банально. Люди же старались. Придумывали что-то. А мы их рааз...и обьехали

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну так эгоисты.. о себе думаем

Я? Кто?!

👍🤣🤣

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Назад стрелки нажимаю и не прохожу проверку

Я? Кто?!

Это примитивно и известно. А где же дух исследователя?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Мне достаточно того, что меня светофоры , велосипеды, заставляют выбирать в других местах, когда ящик например делаю

Я? Кто?!

Ааа...у меня капча веселее. Я силуэты угадываю🤣

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Последний раз полосы на дороге, а их не было нигде..

Я? Кто?!

🤣Веселая работа у кодера-капчу делать

Галина Локтева

Никто и не спрашивал,разве не видно сразу?

Я? Кто?!

Не спрашивал? А спросят. Здесь это быстро и легко

Андрей Биба

всё равно пускает...клики считаются любые

Я? Кто?!

Уже нет. Не пускает. Проверено

Андрей Биба

весна пришла - капризная стала😆

Я? Кто?!

Точно. А я-то думаю, что это капча взбесилась

Ирина Николаенко

С моим интернетом фиг что докажешь капче.

Я? Кто?!

Тогда и не нужно этим заниматься)

Ирина Николаенко

А я и не стараюсь

С Э М😉

Перегрузил страницу и до свидания капча

Я? Кто?!

Ппц. Странная компания.

С Э М😉

Тк Энергия

Я? Кто?!

Слышала о такой.

С Э М😉

Не ПЭК и ДелЛин, нет такого объема транзита. Потому и отправляют в определенные дни, как наберут объем на окупаемость

Я? Кто?!

Это понятно.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Сегодня пришла в голову такая мысля😆😁

Я? Кто?!

🤣🤣 Я давно ее отработала. Мыслю. Стало даже интересно, много ли нас, проверяющих всё, что видят. Одно скажу, хорошо, что блоков нет. За попытку "прорваться" сюда ботам

Хронит Бронхический

Хм, а кому-то это надо..."доказывать"?

Хронит Бронхический

...не расстраивайся, всё у тебя...наладится 😁

Я? Кто?!

Душнилой тоже стану?!😳Жуть

Хронит Бронхический

Тоже как твоё окружение?...наверняка...Но ты им родился, смирись! 😁

Я? Кто?!

Ох и не зря я вас в чс определяла. М-да. Что тут скажешь?! Только одно:

Хронит Бронхический

Тебе в чс - вечная прописка, курица броллерная...😄

Владимир Тертус

Бестолку, все уверенны, что дуболом

Я? Кто?!

🤣🫣страсть-то какая