𝐿𝑅
𝐿𝑒𝑔𝑜𝓁𝒶𝓈 𝑅𝒶𝓃𝒹𝑜𝓂𝓁𝑜𝑔𝒾𝒸

Если у вас нет пары, то, может, вы и не такая уж тварь?

Ответы
Андрей Григорьев

Пара у меня есть. Ну ругаться я с Вами не хочу, просто тварь это Вы, а не я получается. За словами следите

Ру
Руслан.

Лучшие иметь несколько партнерш,
Для пары огромное количество непригодных, меркантильных девушек

Игорь Пономарёв

Да я то может быть и не тварь, только никакая тварь не может мне это сказать....🤷‍♂️🙃

Ѻлегъ

ну, естественно не тварь ...я потомок Богов а не тварная сущность, мил человек

Ѻлегъ

мил человек, не нужно делать мне смешно ...религии называемой "язычество" нет в природе. а вот образ слова "язычник" - весьма чётко определён нашими пращурами

Tim Burton

Язы́чество (от церк.-слав. ꙗ҆зы́цы «народы»[1], формы мн. ч. от ꙗ҆зы́къ «народ», являющегося калькой с др.-греч. ἔθνος[2]) — принятый в христианском богословии и в исторической литературе термин, обозначающий традиционные и нехристианские религии. В более узком смысле, язычество — политеистические религии. Впрочем, далеко не все «языческие религии» политеистичны. Термин язычество происходит из Нового завета, в котором под язычеством подразумевались народы или «языки», противополагаемые ранним христианским общинам[3].

Tim Burton

Однозначного общепринятого определения язычества не существует, термин может обозначать:
Религиозные представления, обряды и праздники первобытных племён (анимизм, культ предков, магия, теротеизм, тотемизм, фетишизм, шаманизм и др.), а также религиозные системы цивилизованных народов древнего мира: индо-иранцев, египтян, ассиро-вавилонян, евреев, греков, римлян, кельтов, скандинавов, тюрков, славян и так далее.
С точки зрения авраамических религий (иудаизма, христианства и ислама) — все остальные, не авраамические религии[4].
Политеистические религии вообще.
Идолопоклонство, поклонение творению (созданию), а не Творцу (Создателю), то есть почитание или поклонение кому-либо или чему-либо, кроме единого Бога. Идолопоклонство, по-еврейски — עבודה זרה (авода зара) — «чуждая служба», то есть поклонение чужому, с точки зрения иудеев и христиан, не существующему богу.
Новые религиозные движения неоязыческого толка (родноверие, ромува, асатру, викка, сейд), реконструирующие верования и возрождающие обряды разных народов, существовавшие у них до распространения всемирных монотеистических конфессий.
Иноверие[неизвестный термин], в том числе «монотеистическое».
Обрядоверие, когда некоторые православные с жадностью запасаются множеством свечей, святой воды, верб, просфор и других предметов внешнего религиозного культа, не зная, при этом, даже основных принципов христианских вероучения и нравственности

Ѻлегъ

🤦‍♂️ ...это всё, мил человек, современное, извращённое. изначальный смысл слова "язычник" я тебе написал 🤷‍♂️

Tim Burton

Потомок Богов, просветленный и ведающий сидит в спрашивалке, по-моему, Вы слишком увлеклись грибами

Шепот

Ну Ромыыыыч! Ну я ж первая этот вопрос задала! Не..ну че ьы в самом деле🤔

Nikolai Garskov

А ВЫ парнокопытных куда относите по Вашим признакам твареподобия? 😁

Tim Burton

не можете определиться?

Nikolai Garskov

Я спросил, Вы не ответили.

Tim Burton

потрудитесь излагать свои мысли яснее, что значит куда?

Nikolai Garskov

Имел в виду место в классификации. А Вы чего так сразу рассердились?

Tim Burton

ну пусть будет 3 место, бронза епт.

Nikolai Garskov

У вас какая простая классификация. Я думал, что это будет что то сродни таблицы Менделеева по разным свойствам, а не рассчитайся на раз, два!) Разочаровали...

Артем Внучко

)) это смотря с какой стороны посмотреть, может где-то ходит ещё одна)))

Ду
Душа-К-Свету

Тоже начинаю об этом задумываться. И так хорошо от сей мысли😁

Со
Солнце.

Определённо 🤭 я уже пополнила своей генетикой этот мир.

Ан
Анна

Здравствуйте Тим , реально так и получается 🤷‍♀️🤣

Tim Burton

😉

Sonik In The Фингерс

Да, его отец действительно всех своих женщин убивал

Оля Ля

У всех есть пара, возможно эта тварь где-то прячется

Дмитрий Ф.

Так и есть, мы люди, которые сами могут всё сделать.

Валерий Шилов

Тварь бывает разная, есть Божья тварь и Вот_тварь_!.

Михаил Левшук

Ну нитокаю уж вы и тварь! Не наговаривайте на себя!

Евгений

Ой, тварь я такая рассекая и не хочу быть иным.

Юрий К.

Тварь - творение Божье, а не тварь - сука и т.д.!

Виктор Гордеев

Может ты мразь, раз не терпишь пары у других?

Виноградова Марина

ты дебил?

Виктор Гордеев

Не может, ты мразь

Виноградова Марина

пшел отсюда

Игорь Погребняк

Потопа нам ещё не хватало!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😜

Оксана Владимировна

А вот соглашусь))) криков меньше когда один)