Maikl D

===РЕЗЮМЕ!!!!общаясь с вами -руссами на этой спрашивалке...я фактически...провел анализ мышления руссов(имеющих понятие о компьютере..а потому считающихся цивильной прослойкой руссов)..и пришел к выводу, что в 1917 году быдло-большевизм...уничтожил всю интеллигенцию- светлое-цивильное- ОСТАВИВ ЗЕМЛЕ РУССОВ..С РАБСКИМ МЫШЛЕНИЕМ КРЕПОСТНЫХ((( .ВЗРЫВАЮЩИХСЯ НА СВОИХ орудиях убийства...с прогнозом- взрывов ядерных старых шахт((( ЧЕСТНО ГОВОРЯ...Я , получив на свои мудрые цивильные (ибо умышленно ссылался на Бальзака, Аль капоне, Аристотеля, Ницше)...видел озлобленность и шовинизим...вас- руссов..., НЕ ТЕРПЯЩИХ кроме себя-ШОВИ- мышлений, ДРУГОГО ЦИВИЛЬНОГО , ЯРКОГО, ПРЕКРАСНОГО!!!...С пьяно-перегарными оскалами...КАК ПОСМЕЛ УЧИТЬ НАС-руссов(((остатков- генофонда большевисткой заразы((( ВАМ - чужды цивильность...кроме сворованных земель..с гнилыми шахтами, вас ничего не интересует...ЭТО РАБСКОЕ- ибо пролетариату нечего терять ..кроме своих цепей(((...ваш шовинистический анормальный лозунг...Анна Лена была права: Что -то у этих русских с головой!!(((ПРОЩАЙТЕ , постарайтесь подорваться на СВОИХ гнилых ядерных шахтах, НЕ В УЩЕРБ оСТАЛЬНОМУ мИРУ, ЗАбрав с собой своих геостратегов- башарика асада, иран, сев.корею, древних многострадальцев и пр. грязные свои режимы!!! ибо нам интереснее и красивее жить...без пролетарской МРАЗИ!!!

Ответы
Sheila Margo

........................................................................................................................................................................................................

Тамара Дементьева

ВЫ такои молодои а мышление какое-то старческое