Лилия Валиуллина

Сколько должен длиться отпуск?

Ответы
Александр Лисичников

Северный отпуск при СССР за отработанный год составлял 42 рабочих дня, при совмещении за 3 года, не более 6 месяцев. Сам ходил и поэтому знаю.

☀️ Ольга☀️

28 календарных дней по законодательству и дополнительный в соответствии с трудовым договором между работниками и работодателем

Stupid Fox

чтоб хватило? трудно сказать, лучше работа со свободным графиком, чтоб когда надоест - послать временно все к чертям и отдохнуть)

Алтынбаева Люзия

я бы отпуски распределяла бы людям по сезонам! вот было бы классно отдыхать!...не месяц и не два, а целых три!!!

Нина Вязовикова

Не более двух недель, потом идёт сплошной расслабон, а это помешает включиться в работу.

Петровася Самурайский

Каждому свое.У меня за месяц мозги вывернутся наизнанку.Просто я люблю свое дело.

Наталья Штаб

Ну примерно как у меня- 56 дней, и постоянно ЛЕТОМ! Хоть в этом радость жизни!

Виктория Забелина

Столько, сколько нужно чтобы отдохнуть и не устать снова уже от отдыха)

Ирина Колокольцова

на сколько ВАС отпустили на работе я не знаю этого

Ангел На Метле

сколько нужно для отдыха каждому ну или по Кзту

Тимофей Сизиков

Всю жизнь, даже работа должна быть как отпуск)))

Тамара Афанасьева

Работая на любимой работе можно и без отпуска.

Екатерина Михайлёва

столько сколько человек сам захочет отдыхать

Сказка Всей Твоей Жизни)))

привет! 30 календарных дней вполне достаточно

R2
Rodmir 2015

..да, еще чтоб каждый этот день был с пользой и радостью )))) Приветик 😉

Дима Школьников

ровно столько, чтобы Вам не надоело отдыхать

Любовь Липатова

дней 30, через полгодика ещё столько же. 😉

Одинокий Волк

время не имеет значения , главное жизнь

Abc

Вам ответить по русски или по японски?

София Русанова

Сколько душе и карману будет угодно...

Zinaida Shkolnik

Дело не в длительности,а в качестве...