Nihrenasebeblija

Сейчас оказалось,что с этого планшета я заходил в спрашивалку более. 3 лет назад.во время летит.

Ответы
Иван Иванович

А где это посмотреть? Я давно очень тут и точно даже не помню.

Nihrenasebeblija

Так мне тут высветилась дата последнего входа.

Иван Иванович

Ну..мне не высвечивается, я часто бываю.

Niherasebeblia

только что вернулись с моря домой.пересел за комп!

Валерий Ратников 🇨🇳

вот так и жизнь пролетит.

Nihrenasebeblija

Уже пролетела.

Норма

Во у вас гаджеты живут)))

Nihrenasebeblija

Да я им для чтения Е-буков пользуюсь на пляже или природе.а вообще у меня новенький на 10" есть.им внучка в гостях играется. Старый 5-летний АСУС отдал соседу.пусть он старается.

Норма

😁👍

Жанат Богенбайулы Есенбаев

планшет пенсионер

Nihrenasebeblija

И я тоже.прихватил его на пляж книжку почитать.

La Testa

Да

Nihrenasebeblija

Сейчас опять на пляже.солнце не вручен,море прозрачное,вода +27°с.эх ребята,нет Вас.здесь!

La Testa

Класс