Юр ..Спб

(М)Чудакам закон не писан🤦🏻Пляжная улица, Санкт-Петербург,Сестрорецк, Россия. 🖼 Дословное название статьи и фото от 09.03.2020г. А Вы говорите,что я злой-когда говорю,что нефиг сюда приезжих пускать!!?

Ответы
Виталий Пропутневич

отстреливать ,такие авто, пора

Юр ..Спб

это не в моей компетенции

Виталий Пропутневич

во-во!!! и все так,ждут ,что кто то придет и всё сделает за вас

Юр ..Спб

нее,с моего берега всё делается проще,мусор одевается на голову отдыхающим,а к берегу им не подъехать-уже всё сделано

Виталий Пропутневич

классссссс

Юр ..Спб

https://vk.com/wall-10696_137269 а того берега только так могут