Станислав

Девушки, нравится ли вам цвет кожи самой темнокожей модели в мире из США суданского происхождения Ньяким Гатвеч? Хотели бы иметь такой же цвет кожи?🖼

Ответы
*Василиса*

цвет кожи нравится...но я бы не хотела быть такой...разве только голос иметь как у чернокожих...поют чернокожие женщины обалденно!!!

Станислав

Да.. хочу ещё её послушать.. навевают воспоминания.. благодарю)

*Василиса*

а я её "открыла" для себя буквально на днях...по телеку смотрела фильм"Неукротимый" с Харисоном Фордом...и там была её знаменитая песня"Либертанго"...я посмотрела и захотелось узнать,кто поёт...узнала и стала слушать Грейс Джонс))

Станислав

Вроде Либертанго я и посмотрел клип.. классный.. буду ещё смотреть и слушать)

*Василиса*

))хорошо))🙂

Станислав

😊

Анна

Она впечатляет. Но славянка по внешности с черной кожей...хотя может было бы и ещё интереснее. Согласна, хотела бы)

Станислав

Вы первая согласилась)

Анна

🙂

Станислав

🙂❄️

Сильвия Нагваль

Ну, у меня есть крем для обуви, хорошо закрашивает... Как только захочу иметь такой же - проблем не будет

Ле
Лена

Она действительно прекрасна. Хотела бы или нет? Да без разницы, от цвета кожи не зависит человечность.

Станислав

Замечательно 👍

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Она красива и стройна, но лично я такой цвет кожи не хотела бы, меня свой устраивает...😉

Татев

Красота разная. Мне нравится мой цвет кожи, но это не мешает любоваться ее цветом кожи.

Татев

Ну, тут не совсем в этом соль, как по мне)))

Станислав

А в чём же?

Упс

"Высокий как каланча", "О ты сегодня сияешь словно начищеный пятак", "Ты где вымазался как огарок" итд итп. Никакого табу в подобных эпитетах нет, как и желания оскорбить. 😁 Если вылизанность и лоск образа делают такое сходство - селяви 🤪

Не везде имеет смысл включать морализм, иначе мир покажется оочень обидным и некомфортным местом ))

Упс

ЗЫ Я сегодня поучительный как инструкция к стиральной машинке 😁

Татев

Но добрый)

Артур. Владикавказ.

Ёлки палки, вот это чудо природы, а говорят что черного цвета в природе не существует

Станислав

Мне тоже нравится

Ли
Лиза

Да классно.. Ни морщин не видно, ни прыщиков. Солярий не нужен опять же... Супер... 😂

Станислав

В доме вряд ли.., а вот на улице ночью можно 😳, если резко встретить белые зубы такой темнокожей красавицы.

Ли
Лиза

Кстати, я один раз реально испугалась негра в темноте. 😂Он был во всëм черном и в белой шапке.

Станислав

Ну вот.. может он хотел познакомиться?)

Ли
Лиза

😂

Станислав

😁

Бу
Бусинка

Мы не выбираем цвет кожи. Что есть , то есть, и каждый прекрасен тем с чем родился.

Станислав

Мудро.

Аделина Свабода

Мне нравится её цвет кожи, на этой моделе. А на мне мне нравится мой цвет кожи.

Станислав

Замечательно.

Аделина Свабода

Да

Надежда Княжева

Цвет нравится но сама не хотела бы иметь такой ,мне свой больше по душе ...

Станислав

Вот и замечательно

Надежда Княжева

Для Бога цвет кожи не имеет значения ,все люди - это его дети...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Может и красиво смотреть на такую статуэтку, но дотронуться- нет, бррр...

Станислав

Кое кто из мужчин здесь хотел бы не только дотронуться)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Мужчины хотят больше разнообразия во всем. У меня в студенчестве был опыт общения, когда я попала на вечеринку, где было много чёрных ребят. Меня там обхаживал один черный, приглашал танцевать и выпить. Не смогла даже и этого, сбежала, хотя было любопытно. Нужно иметь привычку к такому, наверное....
В Европе довольно много смешанных браков и детей. И у нас есть, только меньше...

Станислав

Да, как говорится.. на вкус и цвет..

Алла С

Ни за что....мне мой цвет очень даже нравится...а это какой то уголек......😉

Станислав

Спасибо.. когда то она хотела отбелить кожу, потом передумала)

Ду
Душа-К-Свету

Спасибо нет. Я от природы темновата как и папа и все вполне устраивает

Станислав

Отлично, спасибо.

Вита

Мне нравится.) хотела бы побывать в такой шкуре😀но с возвратом))

Карлсон

Такую ночью пока в постели найдешь, трахаться уже расхочется.

Алечка Ан

Нет. Зачем. Она такой родилась. Не красилась же краской)

Станислав

Нет конечно)

Виктория Осипова

Мне больше Наоми Кэмпбелл Нравилась! Чёрная пантера!)))

Станислав

Ну она то посветлее будет)

Виктория Осипова

Ну вот так!)

..
...

Модель красивая, но цвет кожи мне нравится мой)

Станислав

Спасибо 👍❄️

Милый Лис

У каждого вой цвет и не надо другим завидовать

Станислав

Согласен