Влюбленный В Жизнь)))

Сегодня сходил к гадалки..по сидели не много о том о чем..сказала есть такая форум спрашка ..постарайся меньше заходить туда...очень высоко вереятности нахамят просто так ..или грубы ответят...я не очень верю этим гадалкам...но зашел сразу оскорбили ..как она сказала лучше не отвечать ..я так и сделал.. вроде тишина..а вы верите гадалкам?)

Ответы · страница 2
Галина Смирнова

нет,не верю. И не хожу к ним.

Людмила Канивец

Большинство это мошеници!

Ольга

И без гадалки знаем это)

Авокадо Адвокат

исправьте ошибки 😣

Галина. Ярославль

галалка-Алтынгуль?

Влюбленный В Жизнь)))

Ялтынгюль))

Галина. Ярославль

.Береги себя тчк Мысленно вместе тчк Случае проблем телеграфируй тчк

Ольга Нефатова

А зачем ходили.

Ольга

Гадалка нет

Лариса

Очень?🤭

Влюбленный В Жизнь)))

..в смысле?)

Лариса

Простите...не тот знак поставила)))))хотела ! ,а получилось как всегда ☹️))))

Влюбленный В Жизнь)))

Ааа ничего норм)))

Олюшка Олюшка

Нет))

Шепот

Неа

Влюбленный В Жизнь)))

Я тоже не ходил)

Андрей Акбаров

нет

Ев
Евгения

Нет

Лора

🤣

Артур. Владикавказ.

Да