Ir
Irina

Сила желания бывает сильнее обстоятельств?

Ответы · страница 10
Aleksandr Loychenko

У Вас...Женщин ?...Да...)

Ir
Irina

Почему? Только у женщин...

Aleksandr Loychenko

Мужская Логика...Чуточку...Быстрей...)

Ir
Irina

Не буду спорить... про логику...)))))

Aleksandr Loychenko

😁 Попались...))) Своей говорю...давай куплю шубу в Январе...Нет...хочу сей час (октябрь)...Пусть Подруги обзавидываются....)))

Василий Гусев

Бывает почти всегда.

Ir
Irina

👍👍👍

Василий Гусев

Когда мы были молодые и чушь прекрасную несли .....

Та
Татьяна

Бывает. Но не должна.

Та
Татьяна

Мало ли чего мы хотим. Здравый смысл важнее.

Имя Женское

от желаний и зависит

Сергей Зимин

да. когда головы нет

Сергей Зимин

как учил меня один кавказский наставник, прежде чем к чему-либо приложить какую-либо часть своего тела приложи к этому голову

Сергей Зимин

и вообще. он был очень умный мужик, майор Асланов. его наука мне сильно помогала

Ir
Irina

Хорошо, что есть такие люди..

Сергей Зимин

я ему реально благодарен. и хоть мы в разных странах. я поддерживаю с ним связь

Игорь Иванов

А то. всегда сильнее

Ir
Irina

Но и от обстоятельств никуда не деться...)))

Игорь Иванов

какое желание. можно забить на обстоятельства, можно на желание.

Ir
Irina

Это точно.. верно сказано..

Жека

Бывает потом стыдно

Жека

Ну

Серж

у женщин да наверно

Серж

У мужчин скорее расчет. У большей части трезвый и практичный, у остальной части эмоциональный. Но все равно расчет.

Серж

Ну тут все просто. Он рассчитывает порядок действий и результатов. Если она то, то я это, если она так, то я этак, а в случае того-то, я сделаю вот так!

Серж

Вот вы когда общаетесь с мужчиной, следуя этой мысли выведете его на конечную цель его действий. И тогда если вы его просчитаете, он будет озадачен. Или ошарашен )))

Ir
Irina

🍒 хорошо бы так...

Серж

так и будет, верьте, я уже прошел эти все отношения и ни разу не было иначе)

Серж

ну да. В мои 51 год глядя в прошлое на всех своих женщин, я бы хотел им сказать... "я хочу вас опять!" )))

Миша Заливадный

Собою надо владеть.

Миша Заливадный

Как говорят:Люблю повеселиться особенно пожрать.

Ir
Irina

Хорошее желание, однако...

Валентин Вертий

Если очень хочется.

Ir
Irina

То желание, о котором вы думаете, без мужчины не сбудется...

Валентин Вертий

А нет кому дать что хочется?

Scheрs Edik

Особенно у ЖЕНЩИН!!!

Scheрs Edik

Ну говорил Петросян в Воскресенье Женщина сказала хочу и мужчина уже бежит исполнять.Потому что женщина всеравно будет права влюбом случае.

Николай Богомазов

Как и наоборот тоже

Сергей Белоусов

Так и должно быть...

Ir
Irina

у меня нет ни короны, ни нимба... если своим поделишься?

Сергей Белоусов

Как можно нимбом поделиться???? Его снимает только тот , кто одевает)))

Ir
Irina

тебя не переспоришь.... придётся сковородку брать....

Сергей Белоусов

Ха ха ха! От трёх , до семи лет , за покушение на убийство...

Ir
Irina

на это и рассчитываешь, что испугаюсь....

Владимир Ушаков

Она всегда сильнее

Ir
Irina

Вот так и получается, но обстоятельства не позволяют

Владимир Ушаков

Это как тост из "кавказкой пленницы" про желание и возможность

Arkadiy Chechulin

жЕлание кАк зАноза

Ir
Irina

Вовремя не исполнишь будет больно?

Поручик Ржевский

если сильно желать

Зиннур (Октябрьский)

Условия создаются

Ir
Irina

может быть... соглашусь, пожалуй...

Зиннур (Октябрьский)

И даже тяжести выносимые когда вмеру, яркие краски🙂 🌹 ✨

Ir
Irina

👍 👍 👍

Евгений

У меня - частенько.

Евгений

🤡 🌹

Валерий Воронков

жгучего желания....

Валерий Воронков

ясно, иначе бы и не писали...

Олег Горшнёв

У кого как видимо.

Ir
Irina

конечно, желания разные бывают....