Ir
Irina

Сила желания бывает сильнее обстоятельств?

Ответы · страница 3
Сергей Попов

Значит надо обстоятельсво надо отодвинуть. И исполнить свое желания.

Геннадий Давыдов

Это демоны внутри нас заставляют так думать.Поэтому мы так и живём.

Геннадий Давыдов

А вообще желания бывают разные .Малыш желает на новый год подарок от Деда Мороза , это нормально . Мужчина желает иметь жену друга своего - это грех. Осторожней надо быть с желаниями.

Геннадий Давыдов

Обстоятельства - это временной промежуток который создание вы и только вы.

Геннадий Давыдов

Вы его создали и отвечаете за него ,только вы .Может стоит остановиться ,подумать , вспомнить ,что говорила сама ,бабушка

Борис

Все зависит от степени брожения гормонов. 🙂 🙂 🙂

Борис

🙂

Аркадий

Нет. Достаточно сильные обстоятельства любого сотрут вспорошок.

Аркадий

Жизнь така

Александр Зай

Да бывает, но обстаятельства чаще берут в верх над желаниями😪

Юрий Панфилов

Вы же помните шутку: если нельзя но сильно хочется- то можно ☺️

Zhivago Alecander

а дальше-понеслась хромая по кочкам сбивая телеграфные столбы...

Zhivago Alecander

в смысле грамотно сбивая или грамотно понеслась?

Ir
Irina

И сбивая , и понеслась..... в точку...

Zhivago Alecander

держи краба - и вообще чем больше захотел тем дальше залетел

Валя Травкина

Да бывает, потому что эти желания нам навивает враг Бога, Сатана.

Юрий Семеновский

Не столь котегорично. Читайте классиков. А я еще и в Дивеево был

Виталий Комлев

Или обстоятельства сильней желания вот тут надо определятся

Виталий Комлев

Как увас все сложно. Толи дело у нас в Африке

Evgeniy Venediktov

если женщина что то хочет ей надо дать иначе она возьмет сама

Николай Ушаков

Бывает, но смертельно ! Обстоятельства сильнее ,но не больно!

Elena Shetinina

Так то оно так...но обстоятельства...тоже...иногда берут вверх

Грейсвандир

... для возникновения такой силы тоже обстоятельства нужны)

Грейсвандир

...то есть... себя не побороть?)

Грейсвандир

...которого и не было никогда)

Грейсвандир

...я им тоже никогда не доверял)

Грейсвандир

...снова я виноват)... женщины надо мной в Аду жестоко мне отомстят за вас)

Грейсвандир

...и под и... даже думать об этом не хочу))

Костя Кузнецов

да блин и чаще всего очень жалко в итоге себя и осьтальных

Неизвестно Неизвестно

приходилось и на рояле,но крайне неудобно,очень скользко!

Антон Катовщиков

Желание от слова желаю а что ? Обстоятельства они всегда.

Ir
Irina

и желания могут быть разными...

Olga Swetlowa

Люди умеют управлять своими желаниями мы же не животные!

Александр Ткаченко

ТОЛЬКО РАЗУМ СИЛЬНЕ СИЛЫ ЖЕЛАНИЯ И ОБСТОЯТЕЛЬСТВ.............

Александра Черемискина

НО ЖЕЛАНИЕ НУЖНО УМЕТЬ ПЕРЕКЛЮЧИТЬ НА ЧТО-ТО ПРИЕМЛЕМОЕ

Александра Черемискина

Я ЖЕ СКАЗА ЗАМЕНИТЬ ПРЕДМЕТ ЖЕЛАНИЙ