Светлана Из Деревни Нагаркот

Вы вышли из возраста,когда любой оказавший внимание человек воспринимается как кандидат на судьбу-вторую половинку.О чем мечтаете теперь?

Ответы
Чёрный Альбинос

https://www.change.org/p/президенту-рф-путину-в-в-принять-в-качестве-основного-закона-постулат-о-том-что-любого-кто-признан-судом-террористом-или-пособником-терроризма-придавать-анафеме-и-лишать-гражданства-обратиться-ко-всем-странам-и-религиозным-конфессиям-принять-аналогич

Людмила Иванова

Да. Но я никогда не воспринимала прохожих, как кандидатов на вторую половинку. Когда замечала восхищенные взгляды (я была симпатичной девочкой), мне было приятно. Но на улице не знакомилась. Свою судьбу встретила в университете.

Анатолий Кононенко

Я задержался в возрасте том, о котором Вы пишете в своем вопросе и где-то даже: с каждым годом ощущаю, что количество красивых женщин становится все больше

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да и хорошо...каждому ведь своя дорога в жизни)

Александра Лебедянова

а не знаю) у меня пока есть вторая половинка и я уже 4 года ни на кого другого не смотрю. скорее чисто из принципа было сначала, а теперь уже привычка)

Снежана

а тут не в возрасте дело. Если Вы принимаете вежливость за знак внимания, значит, у Вас недоставало внимания в собственной родительской семье

Светлана Из Деревни Нагаркот

Токо не надо сеансов психотерапии....коллега))))))

Снежана

такм это уже вывод, так сказатю, это уже анамнез после сеанса))))

Валентина Кожевникова

Не надо ни на кого надеяться. Хорошо уже то , что попадаются интересные собеседники , но , чтобы не разочароваться ,упаси Вас Бог встретиться.

✈✈
✈✈✈

Я в еще в этом возрасте, но мне внимание ни кто не уделает из противоположного пола( поэтому мне даже не кого брать даже в кандидаты

Капля Радуги

О нашей свадьбе,долгой счастливой семейной жизни и рождении детей. он у мен один и единственный на всю жизнь как ия у него

Капля Радуги

а вы вышли из того возраста когда каждая девочка посмотревшая на вас с заинтересованностью считалась невестой и будущей женой?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Простите,я не поняла...девочка..невестой...

Капля Радуги

пардон,у меня уже крыша едет. нас соседи залили вчера-столько проблем и забот офигеть можно!..

Слава Нафигоновамнадо

я еще не вышел из этого возраста. )
У меня наполеоновские планы и мне всегда есть чем заняться. И стремиться к мечте. )

Baktybek Kalchaev

Каждый может быть кандидатом в своей возрастной этажерке. Только нужно чувствовать момент и не упускать его.

Вова Докучаев

ВЫШЕЛ,НО МОИ РОДИТЕЛИ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ МЕЧТАЛИ ЧТОБ ИЗ МЕНЯ ВЫШЕЛ ТОЛК... ТОЛК ТО ИЗ МЕНЯ ВЫШЕЛ, А ДУРЬ ОСТАЛАСЬ!!!

Настасья Настасья

да как то каждого встречногопоперечного кто место в метро уступил как кандидата и не воспринимала никогда...

Войка Ош

Только о том,где еще не побывала и,наконец,есть такая возможность.Хвосты не мешают-самостоятельные.УРА!!!

Игорь Гаврилов

любви все возрасты покорны , на счет меня , то у меня есть любимая половинка и мне больше ни кого не надо

Мишаня Неизвестный

Смотря в какой области происходит это внимание,и от человека который хочет мне его оказать;)

Leonid Panteleev

Что такое " На судьбу вторую половинку", - разьясни, не понятно что за слова , их значение.

Виктор Кабанов

Это не должно заканчиваться с возрастом ...а лишь кода вторая половинка будет найдена...

Валерий Матвеенко

Прежде всего здоровье! И если у вас хороший багаж жизненный то жить одно удовольствие

Сергей Слободской

Хочется много денег и ничего не делать! И чтобы не на работу, а каждый день в кабак!

Светлана Из Деревни Нагаркот

кризис среднего возраста...

Константин Мануйлов

Своим вопросом Вы проявили внимание ко всем участникам... Выходите за нас замуж! 😉