Андрей

Почему многие люди считают, что ЗНАЮТ как управлять страной и давать советы мирового и даже вселенского масштаба, НОО почему то не могут навести порядок в своей собственной жизни в рамках их собственных возможностей?

Ответы
Снежана

как известно, умные советчики в области внешней и внутренней политики встречаются нам очень часто, но они уже заняты в другой сфере - работают таксистами и парикмахерами....

Zаиц Харофый

Это признак глупого плебса. Обязьяны. Что б судить о работе того же президента, надо быть полностью вкурсе его дел и проблем с которыми он сталкивается. Как минимум.

Андрей

А вот они на практике доказывают обратное вашим доводам. Получается что они правы, а ваши слова пусты

Zаиц Харофый

Кто они, на каклй практике?

Андрей

Листья на деревьях, которые скоро распустятся из набухших почек. Погода хорошая, не правда ли?

Zаиц Харофый

Кури дальше

Андрей

А дальше это налево или направо?

Zаиц Харофый

Дальше нахуй

Татьяна

Видимо по тому,что себя считают умнее остальных.... Да и говорить- не мешки ворочать))))

Андрей

А вы считаете себя умнее их?

Татьяна

Я вообще не считаю себя особо умным человеком,но и дурой не являюсь.

Андрей

Так я и спрашиваю почему если считают умнее не могут навести порядок?

Татьяна

Считать себя умными и быть ими- разные понятия

Андрей

Какой мудрое замечание. Принято... 👍😉✌️🌹

Вера

Мы не можем навести порядок в своей семье,а уж затем решать проблемы страны

Вера

А солнышка хочется😊

Андрей

Сегодня солнечный день. Бог услышал ваш имолитвы

Вера

Пасмурно идет снег,ветер,-13 с ощущением на-20🤣

Андрей

Куда идёт?

Вера

Опять снег Идет на наши уставшие от холодов головы🌞🤣

Rima Kravcenko

каждому хочется поделиться мнением своим как в басне -лебедь рак и щука

Андрей

Не совсем удачный пример. Ну да бог с ним. С чего вы взял что каждому хочется? Неужели вы считаете, что не существует людей, которым поделиться не хочется?

Rima Kravcenko

а как же.Вы тоже имеете свое мнение.Только оно громко не звучит

Андрей

Не желаете отвечать. Хорошо... Всего наилучшего

Rima Kravcenko

✌️

Валентина Мезрина

Так ведь в своем глазу бревно не видно, зато в чужом и соринка - слон

Андрей

Это для вас норма?

Валентина Мезрина

Не для всех

Андрей

Я спрашиваю почему вы не видите в своём глазу бревна? Это для вас норма?

Валентина Мезрина

В вопросе "многие люди", отвечала на вопрос, а не писала о бревне в МОЕМ глазу.Если Вы задаете новый вопрос, то могу сказать, что я людей не обсуждаю и не осуждаю, соринки у них не выискиваю, советы никому не даю и не мне судить о бревне в моем глазу.

Андрей

Вы только что солгали. Почитайте свой ответ на мой вопрос. после этого вы утверждаете что никогда никого не обсуждаете не осуждаете. Но это противоречие ничто по сравнению с вашим лицемерием и страхом в этом признаться. Спасибо. Всего наилучшего.

Julia Epp (Schönknecht)

Я с вами согласна! Они ждут что Путин приедет им сорняки вырвать

Андрей

🤣🙏🌹✌️

Julia Epp (Schönknecht)

Каждый должен бороться с коррупцией . Но, в России это невозможно, потому что такой менталитет. Немец из чувства долга идёт стучать на соседа или родственника, если тот закон нарушил. 😄

Андрей

Расскажите, кто и кому должен? И по какой причине? Или так решили вы для себя?

Julia Epp (Schönknecht)

Это общеизвестно, что законы страны , в которой живешь, надо выполнять. Иначе , будет хаос.

Андрей

При всём моём расположении к вам и вашему мнению ваш доводы не выдерживают никакой критики. Нет ни одной страны в мире с идеальными законами , которые бы не нарушались безнаказанно. Я вам больше скажу... Государственной системе очень выгодно что бы их нарушали. Законы нужны не для наведения порядка, а для управления людьми. Это рычаги власти. Преступления есть неотъемлемая составляющая структуры этой самой власти

Июнька

У меня порядок в доме.даже пёс свои игрушки собирает))

Андрей

И как это можно проверить? Чем докажите? И самый главный вопрос... зачем вы мне это написали и что мне делать с полученой информацией?

Июнька

Так.к сведению.надо женщину на пост президента.вот тогда порядок в стране будет.

Андрей

Ну да... Кухарку какую нибудь. Как завещал великий Ленин... 😆Я смотрю вы тоже из этих людей, которые знают как поставить страну с колен.... 🌹✌️

Июнька

Я люблю порядок во всем

Андрей

Понятно... перфекционист. А к психологу не пробовал обратиться, что бы навести порядок в голове? Ну раз любите порядок во всём...

Июнька

Не вижу смысла

Андрей

Может у вас проблемы со зрением? Я сразу видел. Но естественно решение за вами. Это же ваша жизнь

Доктор Мотор.

А потому что пиздеть проще чем работать над собой...

Ба
Балагурушка

Мне сегодня сказали - что всем распоряжается БОГ.

Андрей

Кто сказал. И кто такой Бог?

Наталья Бондаренко

Пусть поговорят- Вам жалко что ли?!

Наталья Бондаренко

Ни над чем Господь так не смеется, как над нашими планами

Андрей

Откуда вам это известно? Кто это вам внушил?

Наталья Бондаренко

Есть такое выражение.Если Вы о свидании... Да и мало ли там, чего я себе планирую, а он возьмет и не придет...А исповедываться я не планирую

Андрей

Сударыня... вы несколько лукавите. Вы отлично понимаете, что исповедываться вас никто не заставляет. ВЫ просто не хотите быть искренней и открытой со своими собеседниками. Мне не известно по каким обстоятельствам и причинам, но это факт. И ваш выбор. Я его уважаю в любом случае. Всего вам наилучшего.

Наталья Бондаренко

И Вам не хворать

Вера Bdfyjdf

Поэтому и дают. Неудачники.

Алевтина

Абсолютно согласна👍

Та
Татьяна

вот это верно

Да
Дамир

Справедливое замечание

Сила Ветра

😁 дурни потому что

Андрей

Да... ВАМИ. Прочтите ваш ответ на вопрос. и ваш комментариий

Сила Ветра

И что? Выводы именно таковы? Я так не считаю

Андрей

Ну если вы говорите о людях унижая их достоинство, следуя элементарной логике вы считаете себя выше их. Или у вас какая то логика особенная, отличная от обычной? Кстати ... если вы не согласны с моими логическими выводами, расскажите как считаете вы ?

Сила Ветра

Унижая достоинство? В чём оно? В чём достоинство этих людей, о которых я сказала? Я констатировала факт. Более ничего.

Андрей

Значит всё таки вы как раз и этой категории, которую обозначили как невидящие бревна в своём глазу. Ведь свои недостатки и пороки видны лучше в других. Не правда ли? Впрочем не важно согласитесь вы или нет. Это общепризнанный психологический факт. Спасибо вам за беседу. Всего вам наилучшего!

Ллири Хесс

Это так.

Слуга Государев

точно