A҉n҉g҉e҉l

То в игры приглашают, то в группы...Вот бы кто на Мальдивы пригласил.....

Ответы · страница 2
Александр Лукманов

хотел вот ток на мальдивы тебя пригласить.. но вижу походу опоздал..........))))))))))

A҉n҉g҉e҉l

Не- не в самый кон попал)))

Николай Грибов

Пригласят если общаться будешь не в соц сетях. А так только группа или игра

A҉n҉g҉e҉l

Спасибо за совет. Буду иметь ввиду))

Николай Грибов

Пожалуйста будут вопросы спрашивай

A҉n҉g҉e҉l

Спасибо.Обязательно. Обращусь за помощью.)

Ксана

На Мальдивы приглашают не просто так...)))а в группы и игры- любой простак))

Åα
Åлự αљ-Mαקуф

На Остров Черепа могу пригласить(Малазия). Только там Кин Конг гуляет ....

Рома Рабиев

Черноморский побережий России могу пригласить, а в остальной кризис!!!!!!

Татьяна Сердцева

не дай Бог... пригласят и утопят, маньяков очень много, будьте осторожны!

Игорь Павлов

Да не вопрос..забивает Мальдивы 3д очки фен ещё для достоверности..😀

Серж)))

А вы объявление напишите "Ищу игры на Мальдивах" может кто и объявится)))

Валерий Чадов

Неужели такую молодую и красивую никто никуда не приглашает? Не поверю

A҉n҉g҉e҉l

Никуда. Не ну были предложения- в постель, в баню, на речку, музей и т.д.))

Валерий Чадов

Ну хотя бы в музей согласились?

Владимир Волков

Тоже мне, диво - поехать на Мальдивы! Здесь отныне малайцы на льдинах....

Кот В Законе

в самом деле,то давай пузо почешу,другаю уха. а на мальдывы не зовут))))

Наташенька

Кысссяяя...иди усы подёргаю...о Мальдивах и думать забудешь))

Кот В Законе

вот и усы в дело пошли))))

Кот В Законе

а больше ничё дергать не будешь?)))

Наташенька

Как это-ничего? это только прелюдия...)))

Кот В Законе

вот мадама, при людях и не надо,давай где нить втихоря)))

Наташенька

😫 Хочу при людях!!!)))

Виктор Хмара

легко! поехали! яндекс карты открываем и через 2 минуты на Мальдивах!

Виктор Хмара

да даже не поднимаясь с кровати

A҉n҉g҉e҉l

Не, так не интересно. С кровати- то точно хочется подняться.скука...

Виктор Хмара

а под одеяло с фонариком, но только не в африку, там страшно будет

A҉n҉g҉e҉l

С такой жарой, еще и под одеялом только в Африку ))))

Виктор Хмара

тоды с кондюком в обнимку - опа и северный полюс

Скела Эрианец

.....НЕ ТОГО УРАВНЯ ЖИЗНЕННЫЙ СТАТУС ))))))))))) (извините,это не лично) !!!!!

Римма Рудакова

Вот меня и пригласили под пальмы погреться. Но это так редко бывает.

Rufat Al

Пожалуйста. Ты получила приглошение в Мандивы. 😃👍💋🌷

Нина Чибизова

Да уж 😃😃😃 на Мальдивах не дурно было бы потусоваться.

Сергей Фёдоров

У Вас денег может не хватить на Мальдивы, а в группы бесплатно.

Б С

Если поедите на Мальдивы. То погрузитесь на дно с аквалангом.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

ласкаво просимо до нас...до солнечного Магадану и Оймякону!)))

A҉n҉g҉e҉l

Очень плохо, что не може...

Кот. Просто Кот.

приглашаю.. приезжай.. г. Мальдивы, ул. К. Маркса, д.4, кв. 15..))))

Кот. Просто Кот.

я - пацан конкретный..)) чего там ходить вокруг да около..))))

A҉n҉g҉e҉l

Понятно. А ник как перевести?

A҉n҉g҉e҉l

Как же я могла забыть? Пардон, мсье)))

Кот. Просто Кот.

что Вы, что Вы.. какая фигня! сам иногда забываю..)))