Helga Lei

Снег, мороз и метель изменили России переметнувшись на Запад.

Ответы
Алексей Казарин

Я думаю, что с изменением климата в ближайшие десятилетия, наоборот. Запад и не только начнет любыми средствами, в том числе и войной. перемещаться на территорию России, иначе для них наступит конец света - невыносимая жара и потопы. Это уже начинает наблюдаться.

Ахтам Заманов

теперь она там хозяйничает, и что интересно, не пагубно воздействует, скорее наоборот, вот и Европа с ТРАМПлина соскакивает, пока нехотя правда, но... соскакивает, интересно, а будет ли падение и какое, и поможет ли в этом случае Россия...

Sergey Abramov

В какую часть Запада они переметнулись? В Болгарии, например, до сих пор лишь раза 3-4 температура опускалась ниже 0, да и то ночью. Снег был лишь однажды, да и то с дождём, до земли ни одна снежинка не долетела...

Ѻлегъ

это не измена, Хельга. это превентивный удар, чтоб не повадно было, чтоб даже мыслей об агрессии в нашу сторону не возникало. природа за нас 😉

Helga Lei

Тогда здорово!

Ѻлегъ

👍 🎄 🌹

Сергей Чегодаев

По закону сохранения энергии, у нас взамен, что-то должно появиться от туда (т.к. тепла нет, может их культура например однополые браки и т,д.)

Clan

Не, это поганцы из пиндостана наложили санкции на поставки мороза и снега в РФ. Всё осталось у них, и теперь они не знают, что с этим делать.

Санал Баянов

Россия предала своего в тулупе и в валенках деда Мороза, заменив его на американского Санту в дурацком колпаке.Вот дедушка и обиделся

Елена Данилова

Ну да...балансировка какая то идёт. .. наверное потом летом от Америки прилетит нам... жара, пальмы начнут расти и жирафы придут

Жагуда Жумагалеев

Нет никакой измены. Наука собственность всего мира и поэтому от перестановки мест слагаемых сумма не меняется. 😀

Владимир Спирин

не волнуйся-скоро прибегут обратно.но говорят Олигархи хотят перевернуть Землю-вот тогда точно эти трое уйдут от нас

Альберт Берин

Ну если в Новогоднюю ночь -27, это подарили, то не знаю- сколько по Вашему нормально. А сейчас- ну тупо дали взаймы...

Владислав

Пусть лучше нам отдадут, а то померзнут на хрен, кого врагами считать будем. Да и на лыжах охота покататься.

Светлана Костина

Если бы только они.Производство,сельское хоз-во,качественные обучение и медицина-все изменили России.

Мария

Россию - не изменить,тупое,пьное,криминальное,корупционное,агресивное- раковая болезнь- всей планеты!

Ендурин 15

евросоюз и пиндосия в качестве санкций забрали у нас зиму.....что делать....хоть шубы продавай😩

Юрий Никола

да сами вэтом виноваты потому что не понимают многие эти процессы природы 🤗🍓🍰☕

Дмитрий Наку

Мозги таки уже давно россии "изменили". сбежав в "гейропу" и "пиндостан". 😜

Людмила Преснецова

Да это чудо небесное ! У нас мало снега в Западной Сибири , а там пурга , метель и завали !

Элис

Да вообще, такое впечатление, что земля орбиту и наклон поменяла и все переместилось...

Валериан Загородний

Да мы за это на них не в обиде! Пусть они погостят у амеров и в Африке - нам же спокойнее