Лариса

В глубокой юности "на спор" съела за раз 10 плиток шоколада. А какие глупости или странные вещи "на спор" делали Вы?

Ответы · страница 11
Геннадий Смоляков

Переспал со страшной девушкой и она помогла мне купить Salamander

Алексей Конычев

Не помню.Но вот Геракл за ночь оплодотворил 40 девсствениц......

Анна

Мне интереснее узнать, что это за Глубокая молодость такая?))

Лариса

Руслан и Людмила
Дела давно минувших дней,
Преданья старины глубокой. Пушкина тоже поучите писать?

Анна

Так преданья Старины глубокой, а не как не Молодости

Лариса

Мда... с образностью мышления, видимо, у вас не очень.. равно как с параллелями. Если молодость была давно, то это та же старина. Глубокая.

Анна

Да, на сердце рана, разум отключился уж простите

Лариса

Бывает..

A. S.

sprignula s vishki v baseein shtobi malchishke iz dvora mesyac pokupali mne marojennoe kogda bi ya ne zaxatela

Валера Парамонов

Лариса характером лидера пользуйтесь правильно и корректно

Ал
Алексей

на спор проглоти лезвие НИВА от бритвенного станка, в школе

Лариса

капец...

Го
Горец.

Наверное шоколад больше не едите. Фигурка точёная. 🙂

Лариса

Еще как ем))

Лариса

Спортзал и периодические диеты..

Aleksandr Antonenok

и как ощущения ? говорят пьянеешь как от водки . правда ?нет?

Лариса

не правда

Асылхан Мухидинов

Прыгнул вниз головой...не понравилось..лучше бы не спорил....

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Поднял с земли на плечо бревно весом 180 кг и прошёлся с ним.

Владимир

А Ты не Приукрашиваешь? Может Это Был и не Шоколад вовсе!)))

Владимир

Я Всех Кто Младше Меня Называю На Ты! Так Что Гордись Этим!))0

Лариса

это называется - невоспитанность.

Владимир

Да! Мы Народ Дикий! В Садик не Ходили!))0

Лариса

родители, видимо, тоже не сильно заморачивались этим процессом.

Владимир

Да Где Им уж за Пьянкой ха Детьми Смотреть! Живы! И Слава Богу!)))

А. А.

Фруттелу но пачек пять... теперь вообще не переношу запах..

Юра Ермаков

За ночь кончил 9 раз,и неделю толком,без боли сать не мог.)))

Марина

Я в таких играх не участвовала. Я была примерной девочкой.

Р.
Роман ......

бутылку шампанского с горла и без отрыва........чудили.....😉

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Шоколад не так обидно. А вот выпить стакан водки, залпом...

Лариса

брррр

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Вот вот

Саша Богатырев

В 9 лет прыгнул с 4 го этажа и до сих пор прыгаю с парашютом

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И что? Ничего не слиплось? Осталась с зубами, иль протезы?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да тысяча - перебор. Успеешь столько наворотить.... В раю парочка из всех миллиардов может и окажется...

Лариса

зато все хорошие люди в одном месте точно соберутся) внизу)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В одном тепленьком адечке))))

Лариса

а компания-то хорошая))) это уже половина успеха)))

Лариса

а то)))

Надежда Тихонова

Моя юность прошла зря: я никогда ничего не делала на спор

Лариса

эх)))

Надежда Тихонова

Ну вот такая вот вредно-принципиальная 😁

Лариса

😆 👍

Aleks Sh

тоже самое только.. 6 политровых бутылок водки.. залпом)))))

Be
Beznika

Кошмар! Я проводку. И что с вами было?

Aleks Sh

непомню😀😀😀😀😀😀