Лариса

В глубокой юности "на спор" съела за раз 10 плиток шоколада. А какие глупости или странные вещи "на спор" делали Вы?

Ответы · страница 26
Igor Fedaev

сладкая женщина !☺️

Игорь Фолимонов

Не делал сроду на спор

Ал
Алексей

В юности 12 кружек пива

Wa
Warlock

...Я никогда не спорил..

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

диатез не замучил?..))))

Лариса

режиссер? в газете? это что-то новенькое...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну или кто там ещё из начальства есть....я просто далёк от этого...а ты где журналист?

Лариса

в пресс-службе "Стрелы"

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Маркман))))помню помню..))))Инструментальный комплекс...22 цех)))было дело лет 10 назад))))

Лариса

ага

Жанна

сжала в ладони кактус

Раиса Бобкова

Шоколад 100 граммовый?

Раиса Бобкова

А спор о чем?

Лариса

смогу ли я съесть 10 плиток шоколада))) проигравший платит за съеденные и покупает еще 10 плиток)

Раиса Бобкова

И Вы получили ещё 10 штук

Лариса

ага)) и шоколад обожаю до сих пор)))

Тссс...

Выпила бутылку водки

Александр Скачедуб

Возможности твоего организма безграничны!)))

Тссс...

И начала писать стихи. .тоже на спор

Александр Скачедуб

Я в тебе и не сомневался!))) И грех скрывать свои таланты!!!

Александр Скачедуб

Поделись - свое мнение выскажу... Лучше в личке... ты же знаешь о желающих поиронизировать с удовольствием...независимо от вопроса...)

Майкл Карлсон

11 стаканов газировки

Лариса

икали потом долго?)))

Майкл Карлсон

нет, но до туалета еле добежал

Лариса

)))))

Мой Господин

А чьи были шоколадки?

Лариса

проспорившего))))

Мой Господин

Надо было больше чуфанить !!!

Лариса

кстати, приз был еще 10 плиток)))

Котэ Живущий На Излучине

21 яблоко за 6 часов ))))

Влад

Гулял голым по улице

Ан
Андрей

Прям полностью? Или только с торсом?

Влад

Полностью, с торсом любой дурак может)

Ан
Андрей

И много прошёл? Не "замели"?)
Насчёт "с торсом любой дурак": дома, на балконе, в подъезде, во дворе - конечно. А я, например, заходил в автобус так (и проезжал несколько остановок) Не хвастаюсь (было б чем - юношеская глупость), но факт. И в ноябре в магазин так заходил за добавкой (выпивки))

Влад

Не замели. Да и прошел я не много, до магазина - купил сигарет и как не в чем не было пошел обратно. Прикол лишь в том, что меня продавцы все знали, а потом и подавно.)))

Ан
Андрей

ну дык) Местной звездой был, наверное) не просили повторить шоу?)

Влад

Подкладывают до сих пор но, знаешь, думаю, что повторить смогу; главное, настроение поймать))

Ан
Андрей

Ну так) Лови настроение. Только не возбудись во время.Хотя, может, так даже интереснее будет))

Rostik Kotov(Достаевский)

Выпил 27 бутылок пива

Ан
Андрей

За сколько? Интересно б посмотреть на твой живот, после этого

Rostik Kotov(Достаевский)

За пол дня примерно.а животу то что.я каждые 5 минут отливал лишнее😂😂

Ан
Андрей

Как что? А куда оно поступает, прежде чем до мочевого пузыря дойдёт? У меня даже от 2,5 литров (раньше, когда пил) живот становился как арбуз. Потом всю ночь отливал лишнее) Да и сам по себе живот стал расти. Потом перестал пить пиво, теперь не пью вообще

Rostik Kotov(Достаевский)

Я тоже не пью вообще.лет 10 уже

Ан
Андрей

Я поменьше, но тоже вообще

Rostik Kotov(Достаевский)

Трудно так.люди не понимают

Ан
Андрей

Да и плевать. 5 минут непонимания - и забудут. А с собой до конца жизни жить. Прогибаться под всех тоже...да и не получится

Александр /msk 77/

10 плиток по 100 грамм ?

Лариса

ага))) спасло, что он был с орехом))) а в те годы в альпен гольд орехов клали от души)))

Лариса

2 курс был))) молодая и выносливая)))

Лариса

)))

Инна

Похоже я жила скучно

Лариса

)))))

Саша Комар

Апендецит вырезал ,!!

Эльдонион Лайбайдук

как выжила то хоть ??

Лариса

так я-то все равно кино не люблю))) еще и работать там, где не нрав?)))

Лариса

там, где я и есть) в журналистике)

Эльдонион Лайбайдук

Ого..ну это ваще круто ))) конечно артист это фигня по сравнению с журналистом..)))

Лариса

каждому - свое)

Эльдонион Лайбайдук

нет нет... журналистика -это очень крутая профессия..точно ))

Владимир Кириллов

Печень возмущалась?

Владимир Кириллов

Я как-то на спор выпил ведро воды... Тоже считали, что помру)))

Лариса

но ведь выжили))

Владимир Кириллов

Ну, раз пишу... то выжил)))

Лариса

)))

Владимир Кириллов

Мы выжили с тобой, мы выжили.
Пускай нас всех до донца выжали...

Марина Мокина

выпила стакан водки

Лариса

брррр

Лариса

не траванулись?

Марина Мокина

ну на другой день было хреновато

Лариса

жесткий азарт)

Лариса

аналогично) сейчас бы уже не съела)

Лариса

ага)

Галина Лебедева

что*то не припомню...

Василий Чабанюк08

Кто больше выпъет компота.

Владимир Коробейщиков

Девочки соревновались, кто дальше поссыт.

Владимир Коробейщиков

Оскорбил Ваши духовные ценности.

Василий Чабанюк08

Нет. С дураков какой спрос?