Екатерина Прокофьева

А вы любите девушек на каблуках или в кедах?

Ответы
Александр Замарин

Выходное платье,туфли с длинным каблуком или обычные кеды и джинсы,на девушке,которая нравится,всё прекрасно!

Нуржан Кара Мырза

я люблю деушек, в одежде, и пускай босиком ходят. главное, шоб были милые, добрые, красивые...

||
|Igorek |

Девушки существа милые и очень красивые думаю им больше подходят каблуки чем кеды!

Ирина Климова

Я нормально ориентированна......И девушки в любой обуви меня не интересуют...))))

Дмитрий Сергеев

Выглядят они одинаково и в том и в другом - а любим их без обуви и одежды.

Алена Кудряшова

девушками не увлекаюсь а вот если парень то это что то новое

//
//////

я люблю девушку, а в чем ей удобней пусть сама выбирает

Zn

я люблю женшину которие сидеть прямо меня

Сергей Анисимов

красивую девушку не что не испортит

Валентина Коломейчук

одежда и обувь- должны сочетаться

Анастасия Чиквина

я девушка.ношу и каблуки и кеды))

ДА
Дарья Амирханова

неееееееееееее люблю девушек)))

Екатерина Казарина

Больше люблю мужчин в берцах.

Sergei Hann

смотря какое настроение !!

Ёкуб Юсуф

любите девушек в кедах?

Дин Диныч

никак девушек не люблю