•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

"Если я считаю моей родиной Россию, то это означает, что я по-русски люблю, созерцаю и думаю, по-русски пою и говорю; что я верую в духовные силы русского народа и принимаю его историческую судьбу своим инстинктом и своею волею. Его дух – мой дух, его судьба – моя судьба, его страдания – мое горе, его расцвет – моя радость"🇷🇺💞

Ответы · страница 2
Валерий Довнер

А разные там мусульмане и хохлы готовы эту русскую душу затоптать в грязь...

Виктор Захаров

классно еще бы не отжимали территорию соседних стран цены бы вам не было)

Виктор Захаров

ну конечно под дулами автомата мнение как правило меняется)))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

😏 бла бла 8 лет кошмарили народ на этих же землях, а теперь типа напали на них, всё хватит ныть надоели уже

Виктор Захаров

так уехали бы?)) все оставались на своих местах)) а теперь оказывается кошмарили)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ой ты там походу в танке сидишь или под дебила косишь

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

вроде как сейчас тож мирные жители страдали и почему это интересно они не уехали...

Таяна

Звучит как молитва перед боем и посвящение... невероятной силы слова😇💕

Евгений Юрьевич

я считаю своей Родиной СССР...и,народы населяющие её-своими братьями...

Олег

многие ,конечно, так думают ,но что делать с предателями-кровососами?

Олег

🤷‍♀️

Леонид 獅子急 Шестаков

как быть, когда русский народ имеет сотни национальностей, обычаев предков и языков... вероисповеданий и образов семейной жизни...

Олег

все люди делятся на созидателей и разрушителей.ну и тех ,кто между ними.

Леонид 獅子急 Шестаков

девушка говорит о духе, судьбе... единстве со всем народом... но имеет ввиду только русских...

Бр
Бражник

Я не понимал раньше, почему разрушился древний Рим, теперь понимаю....

Серафима

Умница! Это же слова одного из наших патриотов! Солидарна с Вами!

Тимербулатов Рамис

И чё я Мишарь ,говорю и ,думаю по русски и тоже более за Россию

Тимербулатов Рамис

Мои предки всегда воевали за Россию

Warlock

.. Эмоций не меряно.. !!.. Но тебя и зарывать не будут.. Сгоришь..

Демонолог Миднайт

По этой логике, вы последние месяцев 7 горюет не переставая

Где Ты Там И Я

Прочитал. Вопрос: - Ты китайского по роду происхождения ?

Где Ты Там И Я

ХЗ, он точно знает. ))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Лан спрошу

Где Ты Там И Я

Результат мне сообщишь?

Где Ты Там И Я

Завтра тоже будет "не" ?

Григорий Шапиро

👍😘Говорит о многом!Только не ведись на окружение...😘

Григорий Шапиро

🥂😇🌹Я еврей,но родился в России.Мои предки жили здесь,защищали страну.4 года отслужил на Тихом...И пусть кто-то скажет что-то против!Уроем!💪👍🥃

Рай

Прекрасно, но это не даёт права на насилие к другим...😯

Ви
Виктор

я надеюсь вы понимаете что Россия и РФ не одно и тоже?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я надеюсь вы почитаете комментарии и отстанете от меня

Ви
Виктор

да плевал я на чужие комментарии тебе пишут ты и читай и не приставал я к тебе и не собираюсь оказывать тебе такую честь

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

тогда досвидос

Александр, Н. Новгород

А почему Ангел дикий? ...Хочет чтобы его приручили?!)))

Александр, Н. Новгород

36 лет это кризисный возраст, ... это как на перекрёстке, куда пойти

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

так то 35 вроде

Александр, Н. Новгород

а когда 36 будет?

Юрий

это означает одно - ты обязан лизать задницу путину

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

только у кретинов здесь нет вопросов...

По
Полтавчанка

в ближайшее время расцвет россии точно не грозит

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Президент наш, он главный юрист))) Так что хватит истерить оккупанты, изверги, кто Вы ещё там нелюди 🤣 ну как по мне так вы просто истерички

По
Полтавчанка

Вы почитайте своё законодательство сначала. А ваш путлер - военный преступник. Его ждёт трибунал!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

да, да и кто ж интересно ему его устроит, ты сама приедешь?🤣

По
Полтавчанка

ну ясное дело, что к тому времени он смоется. он же трус . но приговор будет. хоть с ним, хоть без него

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну мечтайте, мечтайте окупанты и захватчики

Татьяна Юрченко

Это лучшее, что я видела за последнее время-💓

Ол
Олег

не обязательно по-русски... на родном можно....