Александр Вяткин

🖼В чём сила,братья и сёстры?

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Да уж... наверное не случайно нация русских - вымирающая нация...
Ну сколько можно трендеть про силу? Кому эта сила нужна, если ума у русских нет?
Ума нет уже хотя бы потому, что русские позволили захватить себя изнутри и до сих пор не понимают этого.

Мимо Крокодил

В добре. "Бери зло и делай из него добро, потому что его больше не из чего делать! И не жди благодарности, ответного добра, потому что его нет, есть только то добро, что ты сделал сам!"

Александр Вяткин

Золотые слова.

Татьяна Морозова

к осени может проявиться ясность роль республиканцев в США и с ними возможность постановки условий влияния на Западе, роль России, окончание СВО...))

Александр Вяткин

Всё может быть...

Ша
Шальная🇷🇺

В людях, которые не обсирают свою страну, как Серебряков. Мало что подлый, так ещё тупой, думал он там кому-то нужен?) Теперь нам фильмы портит.((

Александр Вяткин

Ну,как актёр он неплохой.

Людмила

Слова то хорошие,но скорее всего он их где то спер. Сам то он презирает русских, сколько раз говорил какие русские плохие люди.Не приятный тип

Серафимка

Самое поганое то,что украинцы такие же русские люди. Наши братья. Только они забыли об этом,им задушили головы

Серафимка

И нет здесь национальности. Есть люди и нелюди

Александр Вяткин

Есть национальность.Ляхи им кровь подпортили.

Сергей Zhurenkov

Возможен такой вариант вполне!…

Александр Вяткин

А больше некому.

Сергей Zhurenkov

Они ,в основе своей ,были объединены под знамёна фашистского запада…Нечто подобное происходит и в данный период,только с ещё более тотальными масштабами и угрозами…Хозяин,право дело другой…Но,судя по обстановке и накалу боев,осуществить свой зловещий план кардинально ослабить Россию,им не по рангу…Дождутся такого рода развязок,что. самый момент, благоприятствующий их жизнеспособности будет -это своевременно покинуть площадку ,на которую их сущность огалтело претендует в сии времена…Вот туда (в направлении Атлантики)всей этой своре указуемый путь!…

Добрый

Есть такая поговорка..ВОЛКОВ БОЯТЬСЯ,В ЛЕС НЕ ХОДИТЬ..а что это руского бояться то? Лни,что...из говна сделаны????

Добрый

Если да,то их надо избегать.

Добрый

...ото, С КЕМ ПОВЕДЁШЬСЯ,ТОГО НАБЕРЁШЬСЯ

Ва
Варвара

Но при этом у русского терпения на две жизни.... Там, где надо за вилы браться- сидим, думаем....

Александр Вяткин

Интернет.

Ва
Варвара

Ага... Уже 20 лет в интернете информация нужная висит, но люди не верят и до сих пор не верят.... Не хотят читать и вникать.

Александр Вяткин

Вот мерзавчики!!!

Ва
Варвара

Не смешно.

Александр Вяткин

🤣🤣🤣кому как.

Niherasebeblia

аха,и высшим проявлением справедливости было мародерство в украинских домах!

Александр Вяткин

Ага,унитазы с корнем вырывали и увозили вагонами в Бурятию и Чечню.Методичку смени.

Niherasebeblia

да нахрен мне методичка,фоток в сети полно,явно не фотошопных!

Александр Вяткин

Покажи. Да,одна вщеневмерлица сказала,что у неё будку вместе с собакой смародёрили.

Niherasebeblia

https://ukranews.com/news/847593-v-rossii-pokryvayut-svoih-maroderov-pochta-otklyuchila-videotranslyatsii-iz-otdelenij-vozle-ukrainy

Александр Вяткин

И чё это доказывает?

Niherasebeblia

https://gorsovet.com.ua/post/u-dnipri-komunalniki-shvidko-vidremontuvali-dah-yakij-buv-vshent-zrujnovanij-cherez-negodu

Людмила Иволга

Этот актёр осудил СВО,надо было другого актёра к этим словам поставить фото.

Людмила Иволга

О чём и речь!

Александр Вяткин

Вот и не понятно.

Людмила Иволга

Потом поймёте

Александр Вяткин

Потом может быть поздно.

Вечеслав Дмитриев

этот раз опаснее других , потому что враг учится , а верхушка не русская .

Людмила Тихомолова (Верещагина)

Только не приписывайте Серебрякову, что это и его мнение. Предатель!

Александр Вяткин

А вы всегда напролом прёте? И апеллировать к мужской принадлежности в данном случае неуместно.

Людмила Тихомолова (Верещагина)

А при чем тут его мужские принадлежности? Речь о личности идет. Бандеровцы тоже вроде за народ были, а уничтожали свой же народ, что и сейчас делают.

Александр Вяткин

И как Серебряков свой народ уничтожает?

Людмила Тихомолова (Верещагина)

Он-то не уничтожает. Я о натуре. На словах одно, а на деле другое.

Александр Вяткин

Это удел большинства.Просто не все это афишируют.

Ша
Шальная🇷🇺

Серебряков меньше всего подходит к этим словам, меркантильный Иуда.

Александр Вяткин

И кого он съиудил?

Ша
Шальная🇷🇺

Россию.

Александр Вяткин

Каким образом?

Ша
Шальная🇷🇺

Уехал на пмж к жене в Канаду. Нормальный человек уехал бы молча. Так нет, наговорил гадостей про Родину. А зарабатывать куда ездит? Угадайте с трех раз. Мерзкое, никчемное существо, без гордости и без Родины.

Александр Вяткин

Так может ему за державу обидно?

Ша
Шальная🇷🇺

🖼
Кстати официально вернулся.) Кушать то хочется.

Александр Вяткин

...а может у него просто маразм начался.Как у макарушки.

Гена Кубрак

ни в чем. русские перевелись. ща буряты. тувинцы. якуты. кавказцы

L S D

Забавно читать. Учитывая кого на фотку поставили к этой цитате)

Александр Вяткин

И кого поставил?

L S D

Погуглите

Александр Вяткин

А чем он не угодил?

L S D

Тоже погуглите

Александр Вяткин

Гуглов нет.

L S D

Окей

Александр Вяткин

Тем более.

Alexandr Tokman

очередной звиздёж рашистов для оправдания своих преступлений!

Алечка Ан

Сериал штрафбат. В главной роли серебряков. Люблю этот сериал

Сан Саныч

классный сериал несколько раз пересматривал

Хелька .

В том , что у Русских нет рекламы , а значит нет вранья . Воот

Александр Вяткин

Реклама не всегда враньё.

Хелька .

Сашик , я написала свою мысль

Александр Вяткин

Я прочитал.

Хелька .

Все

Татьяна *

Слова хорошие, а этого артиста-предателя видеть не хочу

Александр Вяткин

И в чём его предательство?

Ле
Лена

Саша, привет. На фотографии боец похож на тебя. Заметил?

Александр Вяткин

Белый и пушистый может быть маменькиным сынком. Тоже не замаран.

Ле
Лена

Слово ЗАМАРАН... какое-то...

Александр Вяткин

Чё смущает?

Ле
Лена

Не нравится.

Александр Вяткин

Согласен,неблагозвучно.Стилистический недочёт.