Теймураз Бейсеков

Если у вас в руках 4 яблока и 3 апельсина,1 апельсин вы отдали,что в итоге у вас получится?

Ответы
Корлан Тюлюбаева

если угощаю, то не смогу дать только один апельсин, и яблоки отдам, а что в итоге останется...так это по ситуации))

Елена Дементьева

Ну если нет никого скрытого подтекста, то я стою с 4 яблоками, а вот апельсинов у меня 2

Светлана Сысоева

Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, мы обменяемся, сколько яблок будет у вас?

Tatyana Mahan'kova

4 яблока и 2 апельсина у меня останется, А что из этого получится я не знаю.

Александр Зубкус

так получается что на компот мне теперь не хватает ни хрена!!!!!!!!!!!!!

На
Наталья

очень большие руки, но даже и при таких руках, не отдам апельсин 😛

Юрий Нагаев

если добавить оливье и шампусик то скромный новогодний столик! 😄

Dj
Djina

что я жадина и ни кому ни чего не отдам) и пусть рискнут отобрать)

Кот Учёный

так не пойдёт! я люблю апельсины и поэтому ничего не отдам!))))

Пашка Абрамов

интересно смотря какие яблоки))))) а то всё в руках неудержиш))

Юрий Залевский

Руки у меня огромные получатся - четыре яблока-то в ладони....

НЕ
Настя Екимова

большие руки которые могут уместить 4 яблока и 2 апельсина

Анюта Меньшикова

У меня маленькие ладошки- я столько не удержу-пораняю:))))))

Михаил Стрельников

4 яблока и 2 апельсина, если в этом нет никакого подвоха)

Александр Фокин

Всё равно оставшеесе количество в руках не удержать 😄

Виктор Галкин

Мне кажется, вначале это всё нужно УДЕРЖАТЬ в руках...

Индира Ускенова

в мою руку не поместятся 4 яблока и даже 2 апельсина

Oc Thecat

zahochu ottdannyj apel'sin, tak kak 2-h mne ne hvatit, vse rabno ondogo budet ne hvatat'...

Дмитро Бец

я никому ничего не дам так что было то и осталось

Татьяна Пивоварова

4 ЯБЛОКА И 2 АПЕЛЬСИНА! МОЖЕТ Я ЕЩЁ ЧТО ТО СЪЕЛА????