Го
Горыныч

Я Невидимка.

Ответы
* Zffezda4Ka*

ты гарынч я тя прибьююююю)) прифеееет

Го
Горыныч

усе, решено, ща учебник в тырнете по магии паищу

* Zffezda4Ka*

ты шо..мир патеряит залатого проектирофщика..не не не смей))

Го
Горыныч

сёдни рекламу по радио слушал, Ассоциация народных целителей приглашаить на курсы, тама и ведьмовстфо и магия и массаж ... даж серхтификат выдають, ... не держи мну

* Zffezda4Ka*

ыыыыыыыыыыыыы издиваесся..в тебе время нету на ето дело..так шо даже не мечтай

Го
Горыныч

да брошу я енти праекты, подамси в знахари