Лариса

ребятки, милые, спасибо за ответы))) сколько людей - столько и мнений, бывают очень даже интересные))) о чём и подумать бы не могла:) Ну и чтобы уж вопрос присутствовал, а вам что даёт этот сайт???))

Ответы
Ел
Елена)

Лариса! полностью с вами согласна ! 🌹 ..... а когда на вопросы отвечаешь, то чувствуешь себя умной-умной и премудрой...... просто смех берёт ! и настроение улучшается ! 🌹

Алик Париков

НЕ РАЗОБРАЛСЯ ЕЩЁ...НО И ЗДЕСЬ ЕСТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ЛЮДИ , ЛАРИСА.

Валерий Симоненко

Отдых, общение, ну и еще что то хорошее, не объяснимое!

Наталья Регер

поднимает настроение,общение по русски 🙂

Вадим Фокин

общение и определенный заряд, ну и людей!

Hурбол Cыпабеков

убить время, подумать о жизни и т.п.

Ко
Константин

бывает интересные моменты)

Анне Tta

заставляет думать дальше

Наталья Викторчик

А ничего. Время убиваю.