Мичиру Кайо

Почему у девушки есть талия, а у парней нету?

Ответы
Алексей Лебёдкин

МОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Заработок в Интернете! обучаю и поддерживаю!
https://www.paidverts.com/ref/avaar1972

https://www.adstimer.com?ref=lebedkin

Инвестиционные решения : от 30% до 54% в месяц
Минимальный вклад : без вложений
Партнерская программа : 10% от пополнений (на вывод)
В банке вы можете взять кредит до 20$ и 1000 руб. под 10% в месяц
https://bus-empire.biz/p=9143185709

-ЗДЕСЬ 50 рублей В ПОДАРОК ВАМ.
http://elvengold.com/r/20562

-ЗДЕСЬ 3 доллара В ПОДАРОК ВАМ.
https://techbtc.cloud/index/to/ref/21473

-ЗДЕСЬ 1500 DOGE 17.35 долларов В ПОДАРОК ВАМ.
https://cryptobit.biz/?ref=lebedkin

Мичиру Кайо

Не поняла

Валерий Шилов

по телеку слыхал: женский организм приспособлен рожать детей и то, что парням в девушках кажется привлекательным (например - широкие бёдра и узкая талия) как раз и обеспечивает удачное вынашивание плода с его последующим рождением и развитием.

Мичиру Кайо

Круто и я поняла

Мичиру Кайо

Спасибо

Vadim Galansev

Масса мышц с верху, поэтому её не видно)))), а женщина это перевёрнутый мужчина, центр тяжести снизу, что бы устойчивой быть при беременности)))Физика)))

Мичиру Кайо

Как мне приятно и мило читать!!! Ты прикольный и общительный мальчик и ты мне понравился по общению! Если я тебе кое что напишу не обидешбся?))))

Vadim Galansev

Ещё не знаю)

Мичиру Кайо

Мне бы такого братишку или сына иметь! Ты умный, хороший, добрый, дружелюбный, воспитанный, серьезный, вежливый, общительный, активный и милый мальчик! Спасибо твоим родителям, что они тебя хорошо воспитали!!!

Vadim Galansev

Поверьте мне я не ангел)))Я просто обаятельный)))

Мичиру Кайо

Верю! Я тоже не ангел! Но я добрая и вежливая! Я люблю делать добро тем людям, которые мне дороги как родные!!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну во первых Талия а во вторых это особенности и отличия мужского строения организма и костей..

Мичиру Кайо

Правильно

Лиза Иванова

Потому что у девушки бедра шире. Если талии не будет, походка будет грузная, тяжёлая.

Мичиру Кайо

Вы правы

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

есть, просто не столь выраженная. особенно относительно бедер. им же не рожать.

Мичиру Кайо

Но я не из фанатка

Мичиру Кайо

У меня другой герой есть

Просто Человек Прохожий

разное соотношение в фигуре костей таза, у женщин , как правило они больше)

Мичиру Кайо

Хорошо

Аль-Хани D*******n

патаму что мужчина держит за талия,чтобы не соскользнула девочка!☺️

Мичиру Кайо

Понятно

Данил Андреев

Потому что у нас разное строение тела, у парней ребра устроены по иному

Мичиру Кайо

Ок

Дима Лазарев

Как это нету, у некоторых бюст больше чем у девушек, и попа, и животик!))

Мичиру Кайо

Понятно

Дмитрий Скворцов

Дело в том, что Девушки стараются следят за своей фигурой а парни нет

Мичиру Кайо

Это хорошо

Mass. Тerr

Не "талья", а "талия". И она есть у всех (кроме страдающих ожирением)

Мичиру Кайо

Ну да прости

Дон Кихот

Потому что у парней нет целлюлита, а встречается пивной животик)))

Мичиру Кайо

Хорошо поняла

Василий Дороговцев

у всех есть талия) просто у парней есть пузяка) который скрывает)

Мичиру Кайо

Знаю

Василий Дороговцев

)) Умничка!

Мичиру Кайо

Спасибо

Василий Дороговцев

Благодарю Вас)

Мичиру Кайо

Пожалуйста

Rusa Urartu

парням только талия и сиськи не хватают😂✌️😀😂✌️😀😂

Мичиру Кайо

Понятно

Нино Эджибадзе

))) от природа есть)) но пиво потом ее быстро ликвидирует)))))

Мичиру Кайо

Да ты права

Dan Bongо

А я наоборот видел девушек без талии, а парней с талией))

Мичиру Кайо

Понятно хитрый ты

Dan Bongо

Почему это??

Мичиру Кайо

Ты видел девушек толстых без талий, а не худых

Dan Bongо

Видел) и худых парней тоже с талией видел)

Мичиру Кайо

Молодец

Дмитрий Кулибин

если будет, то гомосексуализм вообще выйдет за рамки )))

Мичиру Кайо

Нет еще конечно

Дмитрий Кулибин

И не планируешь да? )

Мичиру Кайо

Я планирую конечно с любимым

Дмитрий Кулибин

Ну это само собой )

Мичиру Кайо

Знаю

Genadij Kozlovskij

Из-за различий в физиологии отличается и телосложение.

Мичиру Кайо

Понятно

Роман Ушаков

тому что у девушки есть выдающийся Таз,а у парней нет!

Мичиру Кайо

Молодцы так держать! Вы мне правильный ответ дали!!! ))))

Роман Ушаков

срочно ищем вертолет

Мичиру Кайо

Зачем вертолет?

Роман Ушаков

чтобы улететь из неоткуда в некуда))

Мичиру Кайо

Ясно

Роман Ушаков

вопрос: сколько у сороконожки междуножек?

Мичиру Кайо

Не смешно