Натали Плосконос

Что для тебя такие понятия как: счастье, любовь и дружба?

Ответы · страница 2
Оля Барышникова

Это три самых важных качества для жизни, без них ты одинок и не живешь , а выживаешь

Ирина Заика

Счастье- улыбка на лице. Любовь- стук сердца. Дружба- ответственность, преданность.

Зейнаб Наджафова

Счастья это мой сын,любовь это любовь родных,дружба это вера в людей которые рядом

Оксана Бобкова

Дружба- это дружба.... А любовь и счастье это такое чувство что аж голову сносит.

Иринка Соломина

Счастье это когда родители живы здоровы,когда в семье любовь,и верные друзья

Вера Подвигина

Благополучие детей и внуков,забота о муже, порядочность и надёжность друзей!

Иришка Смолина

для меня это не понятия,я чувства,без которых я не представляю свою жизнь)

✴️☆Тайна☆✴️

умница

Наталия Чипка

вечные и бесконечные понятия......для каждого они заключаются в разном.....

Анна Шлычкова

Что точно не могу сказать,но скажу точно что они очень важны для меня!

Анатолий Андриюк

Для меня - это нормальные человеческие понятия. без них и нет жизни.

Helena Korolevskaya

эти понятия, на мой взгляд, временные явления ) ... банально. но факт !

Galina Belova

Счастье это когда у тебя есть настоящий друг и настоящая любовь.

О ! Добрый Вечер

это самые замечательные чувства, на которые способен человек....

Olga N. Motroi

Если есть любовь есть и счастье и дружба! Любовь самое главное!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Тоже, что и для вас - именно то, что об этом каждая из нас думает

Drakon Vesely

Есть...все три...но не в наличии, кроме дружбы😀😀

Fedor Shkenev

простенько так, да? Коротенько... ну в трех словах, да?

Нина Колоколова

Когда любишь значит счастлив. А дружба всегда рядом.

Светлана

ну если начать со счастья то это понятие растяжимое

Юрий Юрченко

Понятия не совсем понятные, но весьма обсуждаемые.