Гр
Грисана

Вот скажите , кто утром просыпается красивым ? Лично я , даже в зеркало не хочу смотреть.

Ответы
Натали

а я подхожу к зеркалу в ванной и говорю себе: " Ну что,красотка! с добрым утром!)" и не важно что волосы как воронье гнездо и глаза как у китайца чуть приоткрыты))))

Гр
Грисана

Классно , хороший настрой ...

Натали

Это самовнушение, работает,зараза))))

Ва
Вадим

О себе,
Проснулся утром, В зеркало смотрю
Какая рожа-Это страх господний,
Помят, не брит, я правду говорю,
Ей место на доске почета,
В преисподней.

Лёха Балалайкин

Я всегда красивый ! Днем, вечером, ночью ! Вот только зеркало моё, мне постоянно врет ! Я ж на мноооого симпатичней !

Златка Золотая

Подушку поменяйте. Воды не пейте перед сном. Прветривайте помещение. Делайте гармональную гимнастику.

Гр
Грисана

Спасибо

Златка Золотая

Пожалуйста

Андрей Григорьев

Я даже бреюсь наощупь. Благо электробритва это позволяет... А то сам себя ментам сдам по ориентировке....

Миша86 Олимов

А ты все зеркала спрячь и всё утром проснулась в туалет и помылась и на работу на остальных пофиг 😁

Linda 😉🌞

😄

Linda 😉🌞

👀

Linda 😉🌞

🤔

Forever Alone

А я смотрю. фсегда.. с той целью чтобы убедиться что я не похудел и не потерял форму за ночь ы

Гр
Грисана

А я бледная по утрам ,независимо от того хорошо я спала или плохо.

Forever Alone

Оу... понятно! А я бледный фсегда! Особенно зимой.. ибо летом хочешь, не хочешь, а немного, но подзагоришь ишь ы 😬

Евгений Кошелев

Да-да, странное это дело : мужик с утра всё тот же, а женщины за ночь как-то портятся.

Владимир Волков

Да...тут есть доля правды...Утром женщины выглядят не очень...портятся они за ночь!

Вл
Владимир

мужики)) легли красивыми и проснулись))). Ну насколько это вообще возможно)

Ол
Олег

Сонька... она всегда умыта и прихорошена... она нас будит ваще при параде ))

Ге
Геннадий

Да Все Мы немного помятыми просыпаемся ...Жизнь и Время прессует 😁

Маша Безмедведя

Если высплюсь, то я себе нравлюсь и без макияжа) Главное выспаться)

Гр
Грисана

Вот чего мне не хватает.

Призрак

не смотрю в зеркало.. берегу нервы и зеркало .... сейчас и не бреюсь..)

Леха Балалайкин

Точно ! Мне зеркало тоже постоянно врет ! Я ж на много симпатичней !

Серафимка

Ох... Я норм пока, слава Богу. Мне нравится. Не каждое утро, но часто.

Василий Алибабаевич

А я б с удовольствием смотрел. Надо зеркало над кроватью повесить

Хитрый Лис

таки на но сначала на штукатурится а потомуже в зеркало смотреть

Гр
Грисана

Так без зеркала как штукатуриться

Тимербулатов Рамис

Мужчина ему что челку поправил Фаберже подтянул и красавЕц🙂

Гр
Грисана

Ага

Aleksey Lushin

В кошелёк и в список отправленных СМС тоже смотреть противно.

Гр
Грисана

А что так ?