Ма
Марс

ваш организм управляется автономно а вы лишь обеспечиваете его жизнедеятельность ..

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...стараюсь перейти на 100% автономность..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...приучаешь себя..))

Саша Аут

Я думаю нельзя. Иначе в Ленинграде люди бы выжили почти все...

ᚦᛊ∨ᛁ

...в Ленинграде был голод по принуждению, это немного другое, жить без еды надо приучать себя к этому и заменять на Прану, в Ленинграде не был дан выбор..))

ᚦᛊ∨ᛁ

😉))

Людмила Миронычева

Ну да!

Ма
Марс

не врать

Ма
Марс

самому себе

Людмила Миронычева

А откуда Вы знаете кто врет,а кто нет?

Ма
Марс

все врут