Иван Полников

кто объяснит -"пиво с подогревом"-это как?

Ответы · страница 7
Ан
Анна

с водкой

Иван Полников

у кого как ..а вот у нас было...в пивбаре -половина кружки пива -половина горячей воды -это семидесятые годы -уже тогда хозяйка пыталась "обслужить "по современному ...

Сергей Капустин

моча

Иван Полников

нет ,ваш вариант не подходит ...вопрос в действиях ...

Ел
Елена

ерш?

Иван Полников

вообще пиво с подогревом -это нормально -но до 7ми десясятых годов пиво пили как двугорбые ,-старались запастись -пиво потеряло сегодня свойства -кто остановит перегон воды и воздуха -

Ел
Елена

я не люблю запах пива, даже если оно холодное. Представляю, насколько усилится букет у подогретого

Иван Полников

пиво ценится ,когда ты его глотаешь с удовольствием ...нет сегодня брак в пиве поставить на ВИД ...мужики в азарте --а мне пиво с подогревом -половина кружки с пивом -половина горячей воды -и это до малых предпринимателей ,с которых можно было спросить -что продаёшь ? пережили ..

Иван Полников

сегодня пьём пиво по рецепту хозяина -большого хозяина ....возможна в этом революция ????нет ..хватит умных революционеров --если при-поднять пивную кружку выше носа хозяина-притухнит ...это потребитель ....

Кирилл Морозов

Ерш.

Александр Михальчук

Знакомое выражение... Но из ларька Вы пиво не пили...

Кирилл Морозов

даже в автопоилках пивал.

Иван Полников

водку зимой из ладошек своих -стакана не было ...

Кирилл Морозов

Ну, это уже профессионализм, который не пропьешь.)

Ирина Карнет

ерш

Иван Полников

очень здорово сказано ..!!!!а техника с пивом -ну и ладно -подождёт !! слово -ёрш -не звучало с 90 тых вы напомнили ...

Ирина Карнет

подогревают водочкой, ведь в ней 40 градусов

Иван Полников

был приём -по шутить -не заметно -подливали -а на утро смеялись -..