Светик

Сижу на двух диетах..одной уже не хватает😁 А вы сидите на диетах?

Ответы
Валентина Рязанова

Моя диета - ни грамма мучного и сладкого. Вес скинула на 14 кг за полгода, в апреле 3 года на этой диете , но вес не падает. Причина - зима , мало двигаюсь.

Светик

👍 👍 👍

Майя Петрова

Нет: я когда на диете - злая, как собака. Это нехорошо для меня и окружающих. Лучше буду не такая худая, как хотелось бы, но добрая.

Александр Змеев

В аптеке... "Дайте мне шесть упаковок таблеток для похудения !" --"Вы же вчера уже брали ?!" -- "Я не наелась..!!"

Светик

😁 😁 😁 👍

Александр Мамедов

что вы такое с собой сделали совсем скоро вас ветер унесет.Прекратите и полнейте сколько надо

Светик

Не переживайте так,это всего лишь вопрос....У меня с формами все в порядке

Артур Недбайло

Женщина - "Доктор а эту диету, которую Вы мне прописали, принимать до обеда, или после обеда ?"

Светик

😁 😁 👍 🤗

Роман Бойков

Самая важная диета это диета для ума, поскольку включает в себя все виды необходимых диет

Александр Мартьянов

Лучьше-б вы по настоящему постились....и тогда полет..!!!!😏 🙄 🙌 :bride_with_veil: 👼

Светик

Не постилась,не пощусь и не буду поститься!!!

Александр Мартьянов

Это в вас говорит страх....😏 😔 🙄

Александр Лепа

На трех разовом питании... Понедельник среда пятница))) а в остальные дни яблочная диета)))

Зинъ Черн

Как ни соберусь сесть, то либо промахнусь и сяду мимо, либо свисаю по сторонам

Bob Chelpachenko

Само собой. Колбаса, сыр, яйца, хлеб со сметаной. Утром и вечером. В обед, суп.

Уральская Рябинушка

нет необходимости. Я бы села на другую диету-набрать кг 3-5, но не получается

Светик

Ой,мне кажется набрать вес-это не проблема..а вот держать себя в рамках- труднее

Уральская Рябинушка

проблема, не в коня овёс

Samaya Samaya ***

ага...........сижу на бессолевой,вот только шоколадная всё перебивает🙃

Светик

🙃 😉 😜

Оксана

К сожалению,жрать,гораздо интересней,чем худеть!(а не за горами весна)🤣

Aleksei Simonov

слушай здоровье то одно ты лучше выбери одно натур средство----мужика

Людмила Миронычева

Да нет ...мне просто нельзя некоторые продукты,содержащие сахар....

World See

некоторые женщины сидят тоже на двух.....сиденьях в автобусе😀

Светик

😁 😁мне это не грозит

World See

это хорошо,приятно смотреть на стройных женщин

Александр

Вот насиловать свое тело ,просто оно будет не довольно )))))😉 😁

Людмила Копосова

Без диет похудела на 21 кг за четыре месяца и такой вес и остаётся

Светик

Как добились такого результата?

Людмила Копосова

Не ела много, ела еду , которая мне нравиться, при этом записывала, что ела, калорийную пищу ела раз в 7 или 10 дней

Виктор Маркин

на двух и надо. мест отложений то два.☕ 🍓 🙂 😉

Alex Potjomkin

Нет. Зачем такая глупость. Ешь на половину того, что кушаешь.