O X A N A

Поступило предложение на Экономическом форуме пересмотреть возрастные категории. К примеру, детьми считать всех, недостигших 21 года. Правда же, это весёлая новость?)

Ответы
Сергей Нечухаев

Это не весёлая, а тупая новость. Солдатом с кучей опасного оружия можно быть с 18ти лет, а остальное значит с 21го?- Странно всё это. Увеличивать возраст от выгоды! - Взрослость с 21го,а пенсионный с 65ти,а? А половая зрелость вообще тоже законом установят ? Всё у наших против природы!

Александр Данкев

Охренеть новость! Раньше дети становились взрослыми очень рано, во время войны стояли у станков подставляя ящик, потому что были слишком ещё малы и выполняли норму взрослого! А сейчас они слишком малы чтобы делать поступки взрослого! Делайте выводы!

O X A N A

Нам это навязывают

Александр Данкев

Я понимаю!

Ke
Keeper

Судя по романам моей обожаемой Агаты Кристи, у них там с викторианских времён коварные опекуны стараются угробить очаровательных девиц именно до 21 года - с этого возраста наследницы вправе самостоятельно распоряжаться состоянием.

O X A N A

Ценное наблюдение!

Татьяна

Ещё какая! А алименты и льготы на тех,коду до 21-го тоже будут распространяться?)))... Сейчас уже в 15-16 лет школьники живут регулярной половой жизнью,такими темпами к 21 году у детей может быть человек 5-6 своих детей)))

O X A N A

Да, к одному участковому педиатру всей семьёй будут ходить))

Татьяна

)))))

Иван Уздимаев

Конечно веселая , даже там дебилы нашлись , в октябре мне исполнилось 18 , в ноябре я Присягу принял , вручили автомат Родину защищать , а сигареты в сраной палатке купить не могу , я ребёнок .

O X A N A

Моему сыну 25, на днях покупал сидр, документы потребовали)

Юрий Рыбин

Да уж. А в 18 лет забирают в армию и дают " ребетенку" автомат , присягу на верность давать. Абсурд! У нас в России в 18 лет парни становятся мужчинами 90%!. Всё на Запад смотрят , законники

Змея)))))))

Очень корректно будет звучать- ребёнок родил ребёнка, пьяное дитя, ребёнок зэк Серёжа...или вот это 25и летняя тётя Катя вступила в половую связь с 20ним ребёнком Серёжей🤣🤣🤣

O X A N A

Да))))))

Адресат Выбыл

Предложение о повышении порога детства связано с введением ограничения потребления табака и алкоголя. Мило,конечно,как и существующий от экономики и жизни россии сам форум.

Адресат Выбыл

Разве это плохо?

O X A N A

Наоборот!!) Кайфово)

Адресат Выбыл

Из плевел тоже варят кашу😉😊

O X A N A

Очень верно сказано))

Валерий Иванчик

заняться то больше нечем. во сколько обойдётся этот форум в затратах организатора? по поводу прибыльности данного мероприятия мне кажется смешно спрашивать

Михаил Цветаев

Поступило предложение собрать всех этих "экономистов" в огромном деревянном бараке,запереть на замок и поджечь это барак с четырёх концов!

Михаил Цветаев

А вот Винтику непонятно-зачем?))

O X A N A

Каждому своё)

Михаил Цветаев

Прям,как на воротах Освенцима.))

O X A N A

Бухенвальда...

Михаил Цветаев

Пардон...

Александр Костин

Вернулся из армии, а 21 года нет , водку в магазине не дают. Воевать можно, а водку пить нельзя. Так, что в армию тоже пойдут с 21 года?

Татьяна Коновалова

Нет. Сама слышала, что до 24 лет считать подростками. Ибо, к 25 годам выучатся и начинают строить семью. Подумала, что это шутка.)

O X A N A

Обхохочешься.

Ольга Колесникова

Да офигеть от этой новости..А паспорт тогда на фига в 14 лет выдавать..раз детство до 21 года?Значит в 14 это вовсе еще младенец!

O X A N A

Да...

Ольга Колесникова

Ну может тогда и мы 50 летние за молодежь сойдем!!Раз так все передвинется!!!

O X A N A

А потом сразу - в предпенсионеры))

Ольга Колесникова

АГА....точно!!

Nikas Juozaitis

Тогда и в армию надо призывать с 21 года. А то получается, что забираем в армию детей и даем им в руки оружие?

O X A N A

Да

Василий Комышний

Эта весёлая новость практиковалась у нас ровно до СССР. Раньше, паспорта, кому ни попадя, не раздавали))

Виктор Билькин

А пенсионеров считать всех Президентами и Выдавать пенсию как Президентская Зарплата! 😂😅🤣

Сергей Кожин

оборжешься, они скоро в "куклы" лет в 30 перестанут играть, при этом за секс с 10-12 лет знают...

O X A N A

Да, Серёжа.

Галя

Да там еще ВВП сказал,что нужно создавать благоприятные условия для китайского бизнеса...

O X A N A

Заживём!

Владимир С

Я бы предложил отнести сюда всех, кто сидит на родительской шее, независимо от возраста.

O X A N A

Хорошо. А что делать с ними?

Владимир С

Мы с вами вместе ничего не сможем сделать, раз советский закон о тунеядстве давно отменен.

Леонид Музафаров

Прикольная, тогда алименты дольше платить надо будет и в армию тоже позже идти служить.

O X A N A

Конечно