Лариса... ...

Откуда берутся зануды??

Ответы · страница 4
Николаич

пи .. да создание природы,она же символ бытия,оттуда лезут все народы,как будто пчёлы из улья. А.Барков

Nurka P.

От туда откуда и большинство людей (есть еще некоторые, которые способом Кесарева сечения берутся)))))

Вредина Я

не..эти точно из дыры, что пониже...

Сергей Васильевич Коноплёв

Из детей, к которым пред'являют завышенные требования. Или зануды или бунтари (чаще уголовники).

Вредина Я

ой

Вредина Я

да нет..за

Спокойная Старость

их создают женщины, которые считают, что зануде проще дать, чем убедить его, что с ним не хочешь

Лена

Вот это спокойная старость!!!

Спокойная Старость

"Когда мы были молодыми......"

Лена

Мы чушь прекрасную несли...

Спокойная Старость

и продолжаем это делать не только в молодости

Лена

Такова се ля ви

Игорь Сергеев

Без зануд ничего не функционировало бы. Одни креативные личности бродили бы в неприкаяности.

Лариса Шрейдер

Это наше отношение к тому или иному человеку. Для вас он зануда, а для другого нет. Ответ в вас.

Kanpolina Kanpolina

занудой для некоторых людей может быть и я и ты и многие другие кого вы считаете весельчиками

Вредина Я

:Dверно)))

Владимир Герасимов

Они не берутся. Так называют нормальных профессиональных людей лентяи и тупицы. А вы зануда?

Вредина Я

неа..я тупица и лентяйка..

Вредина Я

кто бы сомневался..

вячеслав ярулов

зануды это вобще те кто подсматривают и следят за нудистами откуда они только берутса)))))))

Лена

Ахахах.... Оригинально!

вячеслав ярулов

у тебя укладка оригенальная

Albinka Sitd!kov@

Есть такое сообщество ""зануд"" вот от- туда )))уверяю не вступает это не к чему не преведет!!!

Александр Пилюков

"наши недостатки - это продолжение наших достоинств ...." занудство - обратная сторона ума ...

Людмила Гладкова

тебя с утра "взвеселить",я б посмотрела,чтоб ты выбрала,безудержное веселье,или занудство!

Лена

Не знаю о чем вы. Люблю себя любимую

Лок Смит

А вот вам подробный список из 800 пунктов, почему я не зануда. И приложение с комментариями

Лена

Серьезные доказательства

Fizik

Занозы, засери, засранцы, зае....цы, это всё близкородственные слова. А что сильно достали?

Вредина Я

можно..конечно при желании

Fizik

У меня это желание присутствует.

Вредина Я

тогда удачи в поиске)))

Fizik

Извините как же я буду искать, если не знаю где?

Вредина Я

:Dприложите малость смекалки..не все так сложно как кажется

Chingiz Novruzov

Воистину внутреннее желания (нафс) и шайтан (сатана) велит человеку делать плохое (Коран)

Chingiz Novruzov

Нет. Запрет в том чего не подходит для человека. Например. Спиртное, Свинина, не законный брак интим. И может так что Желания могут стать собственным Богом самого же человека. Без отказ но выполняя все свои земные фантазии. Так понятно может

Вредина Я

неа

Chingiz Novruzov

Например сигарета, если человек говорить что я без этого не могу жить бросить и.т.п. к этому много примеров зависимости от чего либо, может стать для него Богом. Желания, которые приходя в голову стремление к мгновенности приобретения любыми средствами чего то не было, даже многих случаях искушением(вреда и.тд.) на жизнь других, таких случаях Желания (нрав) становиться Богом. В к раций скажу Любовь земным привосходить любовь к Богу и посланников пророков (мир всем) Бога.

Вредина Я

мм

Вредина Я

ну да..

Ирина Комиссарова

Становятся они ими . жизнь их вынуждает такими быть. Нудят и нудят как комары над головой

Лена

Это да.

Ирина Комиссарова

А давайте на них не обращать внимания. Пусть гудят

Лена

Да, мы и не обращаем. Вопрос пишу с тайной воспитательной целью, может они сами на себя обратят внимание. Всего доброго!

Вольный Ветер

Хвалите, бабы, мужиков: мужик за похвалу достанет месяц с облаков и пыль сметет в углу.
😄

Ирина Ярмак

это само собой))) А зануды откуда?

Вольный Ветер

Мужчина — хам, зануда, деспот,мучитель, скряга и тупица;чтоб это стало нам известно,нам просто следует жениться! 😄

Павел Шаламов

из семей, где нет бати
вывод: не сритесь с мужиками, чтобы не обрекать детей на занудство

Елена Павлова

От природы - матушки , и это не исправить , даже не пытайтесь - берегите нервную систему !

Вредина Я

ок

Татьяна Рогачёва

Они питаются одним занудством......Поэтому следует быть осторожным с этим продуктом!!! 😉

Лена

Это да. Нужно быть осторожней

Татьяна Рогачёва

😄 🌹Всего доброго!!!

Лена

Весеннего настроения

Татьяна Рогачёва

Спасибо, взаимно!!!