Лариса... ...

Откуда берутся зануды??

Ответы · страница 6
Лариса Мальцева

Причем последнее время их количество увеличивается..... Вы заметили это????

Лена

Здесь в спрашке им раздолье

Лариса Мальцева

Ей богу, они в отрыве полностью, ведь на противоестественно не забалуешь а здесь раздолье....

Феникс Ясный Сокол

из роддома....хотя есть более конкретное указание места появления))))))))))))

L2
Lidiya 2007

От скуки : если человеку с вами интересно и весело, он не будет занудлив.

Вредина Я

верно)))

Ольга Цветкова

зануды,они не берутся,воспитываются) люди недовольные собой и другими)!

Ни
Нина

Они такими рождаются. Если бы люди не были разными, жить было бы скучно.

Вредина Я

верно

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

😃 Оттуда же, откуда все остальные! Я бы написал, но слишком неприлично.

Вредина Я

ой..ну ты и зхануда

Вредина Я

ты о чем

Вредина Я

и чтО?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Просто меня так редко называют, потому и вспомнил.

Вредина Я

понятно..

Сельби Бегенчева

оттуда там где делать нечего! вот они нудят и нудят! лиж бы время убить!

Svetlana Farmanova

есть такая страна ZANUDLAND где вечно нудно и трудно.

Вредина Я

ммммм, понятно

Виктория Карпец

думаю их происхождение мало отличается от происхождения других видов

Вредина Я

)))

Антон Короткевич (Питер)

Становятся под влиянием внешних факторов окружающей среды обитания))

Вредина Я

во прикол...ну ни фа ты Тоха

Антон Короткевич (Питер)

Так я и есть зануда! Спроси кого хочешь!))

Вредина Я

ну ёп ...вот вляпалась

Вредина Я

ага шаззз...именно ёп

Вредина Я

:Dтаки и угодно-с.... 😛

Таисия Новичкова

Их не пашут и не сеют. Они сами растут. Жизнь наверное, экология плохая

Таисия Новичкова

Да периодически это заразно. Зам таким становишься в некоторых вопросах

Александр Бороденчик

Это цплеустремленные люди всегда хотящие что бы всё было по ихнему ))))

Лена

Это да

Александр Бороденчик

Кстати, занудами рождаются, их видно ещё с раннего детства )))

Лена

Зануды тоже разные бывают. Есть безграмотные необразованные, от которых кроме негатива ничего не услышишь

Владимир Ульянов

Что бы сделать макияж ,Вы пользуетесь зеркалом... Зануды то же зеркало.

Макс Александрович

От умных людей или отвественых. Любая шутка это посмеяться над кем то

Вредина Я

мои дети давно выросли

Вредина Я

да

Вредина Я

ну да

Макс Александрович

А вы наверно Краснодарский край ?

Вредина Я

нет..Тюменская область

Оксана Марченко

они живут в городе Занудово, потом их расселяют из-за перенаселения 😄

Лена

И занудство заразно, нужно их опасаться

Оксана Марченко

их бы высылали на необитаемый остров нам бы жить легче было

Лена

Да, хорошая идея. Ещё бы в спрашке такой островок, а то много воспитателей развелось. Только они знают, каким должно быть фото, какими вопросы и ответы.

Оксана Марченко

ну да мне часто задают вопрос почему я зелёная :Dя просто хочу такой быть

Лена

Всем занудам назло будем такими , какими хотим. Всего доброго!

Рамзиюш Сагдиева

Некоторые в процессе воспитания, а некоторые рождаются такими (гены!)

Лена

Опять какой то там Гена!?

Танюшка

от жизни....вечные неудачники....даже есливсе хорошо,то все равно плахо

Ольга Ларионова

тоже интересно- окуда беруться, чтоб потом их туда обратно посыласть

Вредина Я

:Dага

Талгат Ишемгулов

Зануды в основном те кто старается жить по совести и справедливости.

Ярослава

В детстве и юности старались быть идеальными, а превратились в зануд

В*
Вадёк *********

Мужчина с утонченным вкусом ищет девушку 92,346 х 61,712 х 93,451. Не зануда...

Лена

Вкус точно утонченный

В*
Вадёк *********

Ой, а кто это смотрит на меня такими красивыми глазками, у меня даже голова закружилась.

Лена

Да, кто ж знает... Иногда думаешь, что ты , то есть я, а оказывается нас много. Интернет позволяет обнять необъятное

В*
Вадёк *********

А я… уже скучаю по тебе… Нет-нет… не плачу… просто загрустил… Как бусинка, по ниточке-судьбе Стремлюсь к тебе с неведомою силой…

Лена

А бусинкой я уже была у одного , и больше никому не верю

В*
Вадёк *********

Разве бывают случайные встречи?.. Пусть даже встретились раз или дважды; Но для Небес, это, в общем, неважно, Ведь каждый миг зажигает нам свечи. Разве бывают случайные встречи?.. Сквозь расстояния видим друг друга, А если ошиблись - выход из круга, Ангел свои подставляет нам плечи.

Лена

Вот ангела чувствую, и спасибо ему за это