Лариса... ...

Откуда берутся зануды??

Ответы · страница 8
The Only

Понятия не имею. К слову, я набросал 800 причин почему я не зануда.

Вредина Я

иии?

Александр Щербаков

убитые в отрочестве романтики, я считаю это ошибкой воспитания

Лена

Саш, точно сказал. Убитые...

Лена

🌹. Если разбираешься в этом, то не всё так плохо

Александр Щербаков

исправляюсь , но общество отвергает выродков

Лена

Самокритично. Но никто не знает в этом мире, где белое, а где черное. Все относительно

Елена Менушенкова

Живут среди нас такие. И берутся оттуда, откуда и все остальные.

Ирина Сомова

Им чего-то не хватает и сами не знают чего. Вот вам и занудство..

Ирина Сомова

Пожелаем им разобраться в себе. Принять правильное решение.

Вредина Я

ок

Валентина Ли

Это передается по наследству.. главное- не вляпаться в такого...

Лена

О, это страшно!

Ahmet Ayd?n

Привет, изображение профиля, и вы действительно очень приятно

Ahmet Ayd?n

Вы хотите, чтобы со мной дружить?

Лена

Я добавила тебя в друзья

Ahmet Ayd?n

Есть ли у вас адрес Skype?

Лена

Я по скайпу не общаюсь

Ahmet Ayd?n

Они очень хорошо поддерживается и красивая женщина, которую я красивая хотел бы знать, вы действительно видите

Валентин Кочнов

Да природа-матушка всех нас творит как ей заблагорассудится...

Вредина Я

я этой фигней не увлекаюсь...не тот возраст...)))

Валентин Кочнов

А я как раз не Вас имел ввиду ,а молоденьких лукавеньких,хитреньких,с тонким намёком на что-то,ну и т.д.

Вредина Я

ну спасибо, что к общему числу не причислили)))

Вредина Я

спасибо

Леонид Бардин

Оттуда же. Или вы думаете что они как-то по другому появляются?

Вредина Я

думаю да

Вредина Я

O_o

Lаzy

от сырости, не иначе. Или от загазованности выхлопными газами.

Виктория Кузина

откуда и все мы:и оптимисты и пессимисты, и озарники и зануды...

Серёга Пупкин

вы наверное не поверите, но оттуда же от куда и не зануды)))))))))))

Ню
Нюшенька

от того, что мало любви было в детстве, много запретов "нельзя"

Вредина Я

однако

Eвгений Иванов

Оттуда же, откуда и те, кто человека воспринимает как зануду 😉

Валентин Ковалев

Из тех же ворот,откуда весь народ.Если банально-то где-то так?

Вредина Я

верно..банально..

Валентин Ковалев

Интересно.А по каким критериям Вы их оцениваете?

Вредина Я

:Dпо разным...)))

Иван Рублёв

стихом отвечу: А из тех, мой друг ворот, Из которых весь народ

Вредина Я

с тех ворот на свет явился ангел..а не зануда..

Иван Рублёв

эт. кому какой крест выпадет

Вредина Я

да ну...

Иван Рублёв

конечно, для полноты ощущений нужны все

Вредина Я

ну да...без них мир был бы скучен

Вредина Я

:)это лестно)))

Вредина Я

спасибо)))

Лариса Шерстнёва

все зануды,весельчаки, добряки и т.д. берутся из одного места

Вредина Я

из опы?

Наташа Селезнева

они не берутся, они получаются из людей, у которых нет друзей

Вредина Я

наверное так

Ди
Диман

из этой... как её? Ну в общем... не скажу!" я человек культурный!

Вредина Я

из опы?

Дмитрий Мальцев

От любви и уважения, однозначно, в ином случае вообще похуй.

Вредина Я

фу

Дмитрий Мальцев

Я тебе серьёзно, а ты фу. Нет смысла занудничать, если тебе не без разницы.

Вредина Я

ну спасибо за сурьезность...

Владимир Петухов

Не знаю. Я и есть занудный зануда. Уж извините, великодушно.

Вредина Я

вай