Ел
Елена

Жена выпила и что бы муж ничего не заметил быстренько открыла ноутбук и сидит с умным лицом муж пришёл домой и говорит алкашка закрой чемодан и пошли спать😂😅

Ответы
(◆_◆)

Приходит обкуреный нарк домой среди ночи и чтоб не пропалили, на цыпочках прошел на кухню, тихонько снял крышку с кастрюлю и начал прям половником жрать теплый борщ. Не спавшая еще старушка-мать проходит на кухню и говорит:"Сынок, ты бы хоть в тарелку налил да кушал бы как человек". Тот в ответ:"Кто накуреный? Я накуреный?...."

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Американская НКО из Вашингтона - Демограф - посчитала, что на 2018 год население земли составляет 109,4 миллиарда.Таким образом, сегодня на Земле живут 6,5% всех рожденных в истории человечества людей.

Ел
Елена

Душевно

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это гипноз,а не музыка!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

а исполнение СВЕРХ грандиозное.)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

в такие минуты ,я САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ человек во ВСЕЛЕННОЙ!

Ел
Елена

Это действительно душевно это действительно настоящая музыка

Любитель Сказок

опятьже забота вдруг не ту клавишу нажмет

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍

Derenik Gevorgyan

Открыла семейный ядерный чамаданчик

Дмитрий Тимохин

😅😆😆😆😆😆

Sky: Drofal

😆😆😆😆😆😆

Павел Петров

Пьяная женщина- это катастрофа

Беспечный Ангел

Может она немного перепутала?

Мужчина

🖼

Ми
Михаил

она и правда алкашка бл...

Владимир Шибнев

Что ж, правильно сказал

Александр

Сколько же она выпила?

Ел
Елена

Видимо много

Александр

Не меньше.

Валерий

не мало выпила!)))))))))

Майя Петрова

🤣😆😄👍

Freeman

Говорю же не кури

Ел
Елена

Я не курю

Nikola Mahkov

-бывает--промах!--

Алексей Иванов

ты не такая

Ел
Елена

Нет

Алексей Иванов

дело в том. что нет у меня наутбука

Вячеслав Подольский

🤔🤔

Павел

Перегар😂