Ал
Александр

А у Вас есть тостер? хлеб жарите? или боитесь его жарить и жрать много, боясь лишнего веса?

–1
Ответы
Настенька Аленький Цветочек

Тостера нет. Но хлеб жарю)) на сковороде без масла, по минуте )) и ооотлично)) тостер уже ставит некуда бы.

Ал
Александр

а мне так лень чтото жарить на сковороде,стоять на ней и она на меня жаром дует

Настенька Аленький Цветочек

Мне тоже день лень, но уже тостер некуда не влазит ,кухня маленькая

Ал
Александр

он сам маленький,как чайник,только квадратный

Си
Сибирячка

Мне хлеб лень печь, лучше пирогов постряпать🖼

Ал
Александр

а я склонен к полноте,мне незя пироги особо есть.Ем только ржаной или бородинский хлеб

Си
Сибирячка

Ужинай без хлеба. Есть можно всё, главное, не переедать. Я со школьной скамьи в одной форме, а у меня уже внучки

Ал
Александр

да у меня нет проблем с весом,вес 70 рост 177,просто не переедаю и не ем сало и белый хлеб и картошку

Кот Кот

У меня сковородка есть и изредка делаю гренки с яйцом

Серафимка

Хлеб не ем с детства... Вкус не нравится

Андрей

У меня есть и я не боюсь есть

Ле
Легенда

Иногда на сковороде жарю.

Ludmila Drile

есть.жарю. не боюсь.😄

Я Вас Слушаю

хлеб уже мес три не ем

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Тостер есть. Не жарю

Ал
Александр

ну я много хлеба есть стал,но сейчас вес 70кг,а так как поставил,вес набрал до 76

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я хлеб практически не ем

Серый Волк

Бесполезный прибор

Ал
Александр

мне нрапвится,хлеб из холодильника жарю

Серый Волк

А я не ем хлеб

Ал
Александр

ну другое дело!

Юр ..Спб

нах он мне нужен

Ал
Александр

дело каждого

Юр ..Спб

👍

Alla Lala

выкинули давно

Марина

Поджариваем

Майя Петрова

нет тостера

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Нет такого

Александр Грызлов

Нет