Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

При включении тостера — произошло кз, есть смысл ремонтировать тостер или выбросить на помойку? «Тефаль» не думает о нас, полгода, — и сгорел. Какой тостер (торговую марку) посоветуете купить?

Ответы
Антонио Гареев

Как показывают опросы в инете лучшим производителем кухонной техники является Bosch, хотя и у них при покупке нужно смотреть, чтоб все составные части подходили друг к другу, бывают от разных наборов и потому не подходят..

Лоуренс Аравийский

Надо посмотреть, что за кз... Если НЭ целы, а всего лишь провод перемкнул, то чинится.
Если элементы коротнули, я б выбросил

Ин
Инструктор

лучше разобраться и сделать по уму один разок.всё одинаково в одном ценнике +/-

Олег Драг

Надо разобрать и найти причину. А так , немецкая техника всегда хорошая.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Да Китай это. Может «серый» какой-то попался.

Олег Драг

Все может быть. Как правило Китай не закручивает до конца клеммы , провода . Надо разбирать.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ладно, разберемся. Благодарю)

Александр Шебалин .

Не знаю,но у нас AKAI,и уже пару лет служит.И пока без проблем.

Кот Кот

Вооше не покупать этот хлам как тостеры.. Вот совет

Просто Александр

У меня Тефаль, лет двадцать работает тостер.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

20 лет назад качество было иным, скорее всего

Просто Александр

А тогда и не было других тостеров.

А. А.

Дайте мужу пусть отремонтируют ...)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ему тоже написала, сказал выбросить😁

Димка

Маша, подумай о диете...🖼

Олег Дубровский

Что прям автомат вышебло в щите?!

Олег Дубровский

А есть чем заменить?!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Это же не предмет первой необходимости, пока обойдусь.

Олег Дубровский

Я думал критично !!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Всегда есть чугунная сковорода, многофункциональная вещь. Вечная😊

Олег Дубровский

Это да , не поспоришь однако !!

Котэ Живущий На Излучине

Смотря в каком месте сгорело )))

Котэ Живущий На Излучине

Фигасе... ходить по стеночке и босиком?🤭

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Стокгольмский синдром🤭

Котэ Живущий На Излучине

Сама говоришь - бесит !! )))) А это опасно🤭

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

По мне не видно. Я тихо бешусь. Этакая буря в стакане воды.

Котэ Живущий На Излучине

По глазам то наверное видно ))) Небось взглядом испепелить можешь😂

Звездочет Дальнобой Торонто

выбрось китайский ширпотреб

Павел

Полгода он ещё гарантийный

Николай Ntv

Белорусский редмонд.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

В Беларуси производят? Или в Китае?

Николай Ntv

Ну, у меня микроволновка . Написано, что изготовитель Беларусь. Тостеры там тоже делают.

Николай Ntv

Микроволновка как Мерседес выглядит. а ведь раньше Самсунг у меня была. Отказ самой важной части.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мои все микроволновки очень долго служат, на удивление.

Николай Ntv

Ну, мне обижаться на неё грех. 20 лет верой и правдой прослужила. Ремонт больше половины стоимости новой. Ну, избавился.

Александр Захаров

Кз в самом тостере?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Пахло паленым в месте входа шнура в тостер. Вроде как

Я Вас Слушаю

Филипс у меня лет 15

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Сейчас всё одноразовое. Раньше качество было, а теперь платишь за имя, надеясь на качество, которого нет

Виктор Дайвер

Вскрытие покажет

К.а.н.он

Любой дешевый.

Наталия Евдокимова

Самый лучший тостер - сковородка на плите. Можно с маслом, можно всухую. 2-3 минуты и отличный поджаренный или подсушенный, хрустящий хлеб любого формата, который нужен. Давным - давно выкинула тостеры и ростеры. Дешево, удобно, вкусно. Рекомендую попробовать. Любой заветренный хлеб превращается в хрустящий, свежий ломтик. У меня вообще никогда не пропадает ни кусочка хлеба. Мои родители пережили голодовки, войну, приучили к хлебу и к продуктам относиться бережно и экономно. Так и осталась на всю жизнь привычка.

К.а.н.он

👍

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Сковороду надо достать, вымыть, убрать. А это время. Тостер в этом плане экономит время.

Наталия Евдокимова

А тостер мыть на нужно? Тараканы заведутся от крошек.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

В тостере маленький поддон

Наталия Евдокимова

Прекрасно знаю, имела в 90-е годы, когда для нас все это было в новинку. Очень быстро разочаровалась.

Ivan Kucaev

На мусорку .

Ivan Kucaev

После ремонта будут погрешности ...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Спасибо за совет!

Ivan Kucaev

зачем тебе он ?

Ви
Виталий

Сковородка