Андрей Толстый

предлагаю законодательно приравнять совершение поворота без включения сигнала поворотника к пропаганде ЛГБТ.
какие будут дополнения?

Ответы
Татьяна Морозова

ничего не надо смешивать ...при том количестве машин, что мы имеем сегодня ПДД стали частью нашей культуры и соблюдение, как показатель есть культура или её просто нет...Сейчас выйдут на тротуары самоходные аппараты и ими будут управлять такие же аппараты только без мозгов...пешеход должен помнить, что его сторона правая и придерживаться надо правой стороны...

Андрей Толстый

правила надо знать и соблюдать.
какая это культура, если всё через задницу?

维克多

Предлагаю дополнить ещё включение поворота налево, когда загорается зелёный свет светофора!!! И да, тогда концентрация сторонников нетрадиционных отношений будет наивысшей в Самарской области.

Андрей Толстый

их вообще везде много.
с этим как-то надо бороться.

维克多

Не, ездил по дорогам более 50 регионов России, там прямо это абсолютное правило. Указатели включают только автомобили с номерами других регионов, местные вообще нет!

Андрей Толстый

ну вот.

Тёмный Фэд

Ну если так то могу тоже предложить езду в пьяном виде и не на исправном транспорте приравнять к экстремизму а и не включение поворотников тоже к высшей мере при течение к расстрелу

Андрей Толстый

не надо расстрел, но построже с этим

Тёмный Фэд

Слушай а почему бы и нет тоже вредительство по факту вредительство существенное существенное А что бы не к стенке этих вредителей ещё кормить содержать Да нафиг Надо

Андрей Толстый

не, уничтожать это несколько иной класс

Руслан Котопёс

Хуйня какая-то.... Одно дело учить детей в жопу ебаться, а другое - поворотник он мудак не включил и врезался.... Тут вас два, а там - вас десять миллионов смотрят.... Глупость...

Андрей Толстый

иди лесом.
и не кури эту траву.

Руслан Котопёс

Тебе сказать нечего... Причём тут трава какая-то?! Это просто ты - дебил, который не может нормально мысль выразить.... Идиот....

Андрей Толстый

дебил ты. несёшь херню.
может ты просто тот самый пидор, который не включает поворотники?
хотя такому и за руль нельзя садиться.

Руслан Котопёс

Да нахуй иди, долбоёб)))) сказать нечего и обзываться начинаешь))) нахуй пошёл!!!! Тварь горбатая!!!

Андрей Толстый

то есть ты уже там, куда всех уже не посылаешь, а зазываешь.
и тебя туда не послали, а отвели, чтоб не заблудился.
живи с этим, тольной

Наталья Мельник

Установить таким водителям включения сигнала поворотника прямо на баранку руля,чтоб сигнал автоматически срабатывал при любом колыхании влево-вправо.

Андрей Толстый

не, так нельзя. это вообще извращением будет.

Наталья Мельник

А как тогда их понимать,когда они мечутся на дороге то налево,то внезапно обратно направо,как алкаши,пытающиеся дойти до дома?Даже обогнать не знаешь как.

Андрей Толстый

в бубен и вон из водителей.

Наталья Мельник

Ну-ну.))

Андрей Толстый

а как иначе?

сс
сергей субботний

а я вот тоже "столкнулся" с таким на днях. присмотрелся - бааааа! да я ж знаю его родителей... нормальные ведь мужики... а сын вона какой...

Виктор Царионов

У НАС У ОДНОЙ МУСОРКЕ ВИСИТ ПЛАКАТ ЛЮДИ С НЕТРАДИЦИОННОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИЕЙ МОГУТ МУСОР КИДАТЬ МИМО ТАК ЗНАЕШЬ КАК ТАМ ЧИСТО

Николай Синяев

типо " куда без поворотника поворачиваешь пидор! " так моя мама говорит каждый раз когда видит такую ситуацию, вы об этом?

Андрей Толстый

именно.
отсюда и пропаганда
и следовательно за ея как за пропаганду экстремизма более суровое наказание применять.

Капа Магна

В дополнение должно быть разрешено называть поворачивающего вышеуказанным способом любыми эпитетами без ограничений

Андрей Толстый

называй как хочешь, просто пропаганда экстремизма это другая статья

Капа Магна

Я подобного и не утверждала

Сильвия Нагваль

Заметила за опытным водителем - в городе во дворах поворотники не включает, зато включает их в лесу, где почти никого )

Андрей Толстый

чуднын встречаются.

Юлия Пак

Группа геев отказалась вступать в Единую Россию, мотивировав своё решение тем, что не настолько уж они и пидарасы.

Андрей Толстый

))))))))))))

*********

Мне тоже не нравится))) И ещё, когда едут на большой скорости резко тормозят перед поворотом и включают поворот))))

Андрей Толстый

вот за это бы вообще прибил.

*********

Так вот же

Андрей Толстый

а перед этим ещё и обгонит тебя.

*********

Точно))) Или подрежет, выезжая на трассу с парковки и едет 40 км. и не ускоряется. Что подождать нельзя было?

Андрей Толстый

да на педаль нажми и иди со скоростью потока...

*********

👍Хоть вы меня понимаете)))

Андрей Толстый

а эти "учителя"?

Грейсвандир

законов уже нет, есть одни желания с похмела ставшего с утра с постели придурка, - проецировать на всю страну)

Андрей Толстый

ну если ты всё про себя рассказал, то мне с тобой говорить не о чем, неопохмелённый придурок.

Грейсвандир

вопрос сам по себе от клинического неадеквата)

Андрей Толстый

ну если у тебя клиника и ты неадекват, то что делаешь здесь?

Грейсвандир

в основном смеюсь, но... избирательно)... не все дают повод

Ко
Котэда

дополнение: увеличить размер ямы на дороге до 1.5 м в глубину. Тогда это приведет к равноправию полов.

Андрей Толстый

каким образом?

Ко
Котэда

яма- она, ущерб-он

Андрей Толстый

вообще ни о чём

Ко
Котэда

так же как и лгбт

Андрей Толстый

а ты ваще хто? и откуда ты, говорящий кот

Ко
Котэда

??? Я- кот из Москвы )))

Abstrakt User

Правый поворот можно, левый нет.
А ЛГБТ ничего такого вредного для окружающих не делают.

Андрей Толстый

согласно нашему законодательству организация признана экстремистской.

Abstrakt User

Так и за плакат "Миру мир" по статье как за экстремизм судят.

Андрей Толстый

за плакат - нет. но что-то другое припаять смогут.

Abstrakt User

На практике судят.
Вменяют "дискредитацию ВС РФ).

Андрей Толстый

так и говорю, припаяют что угодно. но не за плакат.
несанкционированный митинг, ещё что.

Abstrakt User

Именно за плакат.
Есть прецеденты.

Андрей Толстый

да и хрен с ним.
нехрен ничем размахивать.

Роман

И за парковку на месте для инвалидов делать людей инвалидами. По моему справедливо.

Андрей Толстый

причём там молча подходит полицейский, спокойно, без эмоций, без ненависти бьёт палкой по ногам (думается спереди, чуть ниже колена) и спокойно поднимает знак "парковка для инвалидов" в другой руке.

Роман

Так живо представил эту картину... даже замечтался....

Андрей Толстый

сам представил.
особенно реакцию водителей)))

Роман

Реально нужно ужесточать наказания. В прошлом году ехал в такси, так водитель выехал на одностороннее. Я ему говорю: "куда прешь? Знак же висит!", а он мне отвечает тоном человека обьясняющего что-то дебилу: "тут короче")

Андрей Толстый

не, ну в такси есть некоторые нюансы.
товарищ опаздывал в аэропорт, в командировку, причём военную, за рубеж.
он сказал водителю.
водила спросил "билет и документы есть?"
после чего вышел на встречку и понёсся с сигналом, чтоб пропустили.

Алечка Ан

А причём здесь ЛГБТ? У вас с голой всп нормально? Где связь? Это и мужики тоже делают

Андрей Толстый

опаньки... то есть ты не в курсах что это и как расшифровывается???

Алечка Ан

Куда уж нам до вас 🤣

Андрей Толстый

расшифруешь эту официальную аббревиатуру, приходи.

Алечка Ан

Гомиков расшифровывать?

Андрей Толстый

не хочешь, как хочешь.

Евгений

а если главная дорога меняет например налево на перекрестке, то надо показывать?

Андрей Толстый

свои манёвры надо показывать.

Евгений

☝️👍

Виктор

Лучше лишать прав уже признавших себя "отождествляющих с чем то вроде баобаба"!!!

Виктор

PS Опытный водитель интуитивно почти Все предвидит. А, даже если "резко", то тут, извини, - Карма (разбирайся с ней сам)💥🤭

Андрей Толстый

просто пидоров надо ставить на место.
пропаганда ЛГБТ это пропаганда экстремизма.

Виктор

Начал за Здоровые отношения между водителями, закончил Глобальной Повесткой💥 Ты - изумительно последователен🤭

Андрей Толстый

короче ничего то ты не понимаешь.

Виктор

Конечно, потому что не поддерживаю твою Оплаченность, как пропаганду. Ничего, страна Огромная, все в ней движется медленно, но и до таких - разхлебаев "в тему" доберется🙃 Ты, главное, не молчи.

Лос Ещё-Один-Лос

а как им ещё друг друга искать? орать на площадях "я - пидор" вроде теперь нельзя!

Лос Ещё-Один-Лос

а как же заниженные девятки и десятки? а копейки с пневмолифтом подвески? их куда?

Андрей Толстый

а ты сразу всё свали в одну кучу, маонезиком залей и пусть оно киснет, всё равно никто не осмыслит.

Лос Ещё-Один-Лос

даипох

Андрей Толстый

вот именно такие доипохи и не включают поворотники

Лос Ещё-Один-Лос

даже в лесу включаю.