Андрей Толстый

предлагаю законодательно приравнять совершение поворота без включения сигнала поворотника к пропаганде ЛГБТ.
какие будут дополнения?

Ответы · страница 2
Виктор

Лучше лишать прав уже признавших себя "отождествляющих с чем то вроде баобаба"!!!

Виктор

PS Опытный водитель интуитивно почти Все предвидит. А, даже если "резко", то тут, извини, - Карма (разбирайся с ней сам)💥🤭

Андрей Толстый

просто пидоров надо ставить на место.
пропаганда ЛГБТ это пропаганда экстремизма.

Виктор

Начал за Здоровые отношения между водителями, закончил Глобальной Повесткой💥 Ты - изумительно последователен🤭

Андрей Толстый

короче ничего то ты не понимаешь.

Виктор

Конечно, потому что не поддерживаю твою Оплаченность, как пропаганду. Ничего, страна Огромная, все в ней движется медленно, но и до таких - разхлебаев "в тему" доберется🙃 Ты, главное, не молчи.

Лос Ещё-Один-Лос

а как им ещё друг друга искать? орать на площадях "я - пидор" вроде теперь нельзя!

Лос Ещё-Один-Лос

а как же заниженные девятки и десятки? а копейки с пневмолифтом подвески? их куда?

Андрей Толстый

а ты сразу всё свали в одну кучу, маонезиком залей и пусть оно киснет, всё равно никто не осмыслит.

Лос Ещё-Один-Лос

даипох

Андрей Толстый

вот именно такие доипохи и не включают поворотники

Лос Ещё-Один-Лос

даже в лесу включаю.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да какие тут могут быть дополнения, кроме пожелания расширять свой кругозор....

Андрей Толстый

кому расширить кругозор?

Андрей Толстый

кругозор тебе мой зачем?

Андрей Толстый

тогда предложение не принимается.

Mr. John Doe

Среднее количество пидоров и на трассе и в метро одинакова (данные росстата)

Андрей Толстый

а в метро то как???
хотя... да нет у нас метрА, в нашем городе они только на дорогах.

Mr. John Doe

На тротуарах мало?

Андрей Толстый

тротуар это часть дороги. смотри правила.

V.
Vampir .

В Москве через одного Пидерасты.Да и У Вас в Рязани их Много.Как и Везде....

V.
Vampir .

Вариант

Андрей Толстый

как иначе учить "учителей"?

V.
Vampir .

Так и нужно

V.
Vampir .

🤝

Евгений Во-Ин

не понять мне таких ипанутых.. а ведь считают себя интллегентными людьми

Андрей Толстый

что за Навального?
дочка меня спросила, что за демонстрации собираются?
я спросил её, ты знаешь кто такой Навальный?
она понятия не имеет. но кто-то их агитирует на митинг.
рассказал про митинги и провокаторов. про детей, кого выводмт на митинги и зачем...

Евгений Во-Ин

а я и не про митинги - нехер там деалать детьми.. но млять сажают ведь детей за пикеты... а блять Крокус ваабще не был прикрыт

Андрей Толстый

а у нас ничего не прикрыто.
вообще ничего.
невозможно прикрыть всё. чисто физически невозможно.

Евгений Во-Ин

я полностью согсасен

Андрей Толстый

так про пикеты, им в колледже препод всё то же что сказал я рассказал, но более эмоционально.
их просто используют. они как расходный материал.

Nn

Включение поворотника и поворот в обратную сторону к чему приравнять ?)

Андрей Толстый

да к тому же.

Nn

А те,кто включает и не поворачивают и вам не дают?))

Андрей Толстый

туда же.

Nn

И бревном по темечку)

Nn

Добрый вы)

Андрей Толстый

бывает

Антонина Мельникова

Если вам так близка тема подобной пропаганды, то конечно предлагайте!

Андрей Толстый

пропаганда эта наказуема.

Даниэль Богомолов-Ольшанский

А того, кто нагнет Толстого Андрея-наградить медалью за мужество!🫢

Ан
Андрей

Напихать в зад чеснока, полить святой водой и осиновый кол в сердце

Андрей Толстый

зачем?
есть законодательное преследование за пособничество и пропаганду экстремистскойорганизации.
всёстрого по закону.

Андрей Толстый

я тоже ответил.
🤝

Светлана Агламазова

Можно ещё дпс-ника без отсутствия розовой пачки с дежурства снять

Андрей Толстый

про ДПСников это отдельная тема.
ты по существу вопроса пиши.

Светлана Агламазова

Я по существу вопроса и пишу

Андрей Толстый

про не включённый поворотник где???
ещё помяни дорожных работников и прочих...

Светлана Агламазова

Прочих кого?

Андрей Толстый

проезжай мимо

Светлана Агламазова

Давай, Дпс

И*
Ирина *Z

Предлагаю эту статью расширить и добавить туда и другие пункты.

Андрей Толстый

предлагаю каждый из пунктов рассматривать поотдельности.

И*
Ирина *Z

А я предлагаю всех пи**асов объединить.. в одну кучу.

Андрей Толстый

не, они очень разные)))

И*
Ирина *Z

Ну да.. пидары разных сортов.. Это их делает лучше?

Андрей Толстый

нет, каждый вид надо по своему ставить на место.

И*
Ирина *Z

Они все и так на месте в заднице.

Андрей Толстый

то, что они в заднице это их проблема, а то, что они через задницу на дороге и в других местах это уже наши проблемы.
именно поэтому их и надо на места ставить.

Марина Пряхина

Любого, кто нарушает ПДД можно приравнивать к пропаганде ЛГБТ

Андрей Толстый

нет, пока именно за невключённый поворотник.

Марина Пряхина

Тогда еще надо приравнять и всех ушлепков, которые не снимают рюкзаки в транспорте и лифте

Андрей Толстый

я пока не распаляюсь. надо одно провести, потом будем уже далее.

Марина Пряхина

Тогда инициативу поддерживаю

Александр Захаров

Переведи на русский. Чего ты там с геями делать собрался?

Андрей Толстый

читать умеешь?
там всё на русском по белому

Александр Захаров

напиши нормально. И не груби, скотина.

Александр Апанасенко

Думаю, они и так обозначают себя последователями ЛГБТ.

Андрей Толстый

за пропаганду неслабый срок

Валериан Загородний

Дополню - "Учителей" на дорогах лишать прав пожизненно.

Андрей Толстый

нет, их в автошколу учить новых.
а перед этим лишить прав на год и сдавать теорию в течении месяца.

Арбузный Ихтиандр

И угрозу пропустить через мясорубку тоже к ЛГБТ...

Димка

Толстый, не беси людей хороших, чувак!🖼

Андрей Толстый

это тех кто поворотники не включают?

Димка

Похоже, кроме тебя все включают, чувак!🖼

Ри
Ричмонд

Нет дополнений, всё аргументировано в меру)))

Viktor Piskov

А наказание какое? Жестокое изнасилование ?

Андрей Толстый

строго по закону