Марина

Все видели вспышку телевизора при включении? Вот это и есть "большой взрыв". Поверх основного "скрытого духовного мира", который назвали тёмной материей, транслируется наша голографическая вселенная. Почему вам большой взрыв кажется смешным? и не реальным. 🖼 https://www.shutterstock.com/shutterstock/videos/3041101/preview/stock-footage-switching-tv-on-and-off-loop-ready-animation.webm

Ответы
Владимир Забродин

я его представляю намного глобальнее чем монитор телевизора.

Марина

матариальна. На нас очки, как в кино 3000-D.

Владимир Забродин

нет у меня очков. Я даже читаю без них.

Марина

вы же сами понимаете, что всё сложнее)). Очки прямо на мозге.

Владимир Забродин

намедни делал томографию и там всё чисто

Марина

Интересно, как "по праву рождения" прибывания в том или ином измерении (кинотеатре) делят людей? От родителей эти "очки на мозг" передаются? Какие нибудь ртутные прививки, которые не выводятся поколениями? .. А потом на эту ртуть, как на приёмник радиосигнала транслируют свою программу. Помните у Гоголя: "Мозг это то, что надуло со стороны Каспийского моря". 🖼

Niherasebeblia

плоские телевизоры не вспыхивают!

Марина

Вселенная славаБогу не плаская)) 🖼

Ма
Магамед

А вам эти информация надо?

Андрей

Сказки для малышей 🤣

Марина

У вас просто пульпа нет))

Андрей

У меня смар ТВ, и подобное там никогда не было. И до этого на ЖК ТВ обычном такого не было. Это физически и невозможно произойти. Я работаю в радиоэлектронике и могу разобраться в любой поломке и характере работы радиоаппаратуры. Видеоролик, для неграмотных, темных людей просто напросто.

Марина

🖼Вы ссылку откройте. Вспышка лампового кинескопа. Мы же разобрали принцип работы

Марина

🖼

Марина

🖼

Андрей

🤣во первых ламповых кинескопов нет уже давно. Во вторых такого явления там никогда не наблюдал сколько помню себя. Все эти эффекты на видеоролике, не что иное как компьютерная графика и это очень отчётливо заметно. И не надо мне доказывать обратное. Ещё скажите мне что земля плоская 🤣🤣🤣

Марина

Вы свою терию предложите и будет вам уважуха, вместо Земного притяжения какое нибудь небесное отталкивание)) . А гравитация какая была, такая и останется. Натяните круглую простынь, докажите, что Солнце своей массой давит наверх)))