Марина

Прямой намёк подразумевает прямое включение. "Вызываю огонь на себя." Вопрос риторический. Когда?

Ответы
Язва Сибирская

Диктатор - это как глисты которые живут внутри твоего организма и они всегда должны врать что так важны твоему организму и без них ты и вовсе долго не проживёшь

Марина

а он не врёт, речь прямая.

Язва Сибирская

А какая прямая речь если он всегда говорит одно и то же что хочет говорить

Марина

Кому адресовано, те услышали. Я услышала даже).

Язва Сибирская

Фашистские диктатор - это всегда глист который пытается перед всеми оправдываться чтобы никто случайно не принял противоглистное средство

Марина

чтобы никто случайно не принял противоглистное средство// Уже горячё. Только наоборот.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да он уже давно под огнём. Вместe со страной. Чё его вызывать-то? Уж давно все привыкли к этому их нему ''огню.''..

Марина

им мало

Ирина

через весь разговор красной нитью идет тема-надо договариваться.а раз договор не соблюдается ..

Марина

Он сказал же Польша сама напросилась и он напрашивается..

Ирина

если честно,интервью дает многое понять.даже его оговорочки.уже до слёз тошно смотреть всю эту ненужную бойню.города можно восстановить,а людей не вернешь.единственное,кого не жалко,это нациков расписных,сволочню эту

Александр

Похоже, ему дали задание зажечь третью мировую любой ценой.

Марина

клин лином вышибают же, он сам этот клин не уходит))

Александр

Да, если тайга засорена павшими собратьями, начинается пожар.

Марина

Интересная версия. Кузькина Мать это дявол, поэтому у Маргариты и Рога.

Александр

Система самоочистки работает.

Марина

"Не мешай им воевать, Солнце нужно кому-то топить". Тоесть эти подземные доменные печи есть везде.

Мое Имя [ I'm The Man ]

ага.....как космические коробли рф бороздят большой театр

Марина

это не в нашем измерении

Мое Имя [ I'm The Man ]

разумеется

Игорь

Да. Одно из самых позорных "интервью" лучше бы молчал

Марина

в этом и смысл.. только я не хочу чтобы с востока.

Игорь

Да, спасибо!

Марина

😊не за что

Василий Стеклов

Усложнили жизнь идеологам Госдепа США,

Марина

тану)) прямой посыл

Василий Стеклов

Вообще молодец журналист Карлсон, не побоялся взять интервью у Путина.

Владимир Строганов

Молодец. Опозорил США. Культурно.

Владимир Строганов

Выбор был, но менталитет другой..

Марина

безнаказанный ментолитет?

Владимир Строганов

Политика дело грязное

Марина

скорее тёмное)

Владимир Строганов

Можно и так.

Галина Локтева

Мне не нравится политика😲

Марина

счас отключу)

Марина

правда))

Василий Тимощук

мы, - войны, не хотим ...

Марина

мы нет, они да.

Василий Тимощук

ну, схлопотают, по зубам ! журналиста рна разведку прислали ! ))

Александр Майоров

Марина, что когда?

Александр Майоров

Так думали в 1914 г. в Германии, потом Гитлер ......

Марина

Все сраны так или иначе устраивают стравливание

Александр Майоров

Ты, где живёшь?

Марина

в Тюмени

Александр Майоров

До Тюмени?

Се
Серёга

Уже процесс идёт .

Евгений Лурье

остапа несло

Красное Солнышко

🖼

Сергей Z

в марте

Марина

не позднее выборов

Сергей Z

таак точно!

Ко
Котэда

завтра

Марина

до выборов это ясно. А где? вы вкурсе

Ко
Котэда

нет не в курсе

Семён

Уже ...

Семён

Ни чем не могу помочь. только посочувствовать ... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Марина

Вы в каком городе?

Семён

Сейчас или вообще ... ???

Марина

живёте

Семён

В Москве

Ан
Андрей

ля ля

Hi
Hiреr

🫢😁

Мой Господин

🤔