Хочу Спросить

Какую умную вай-фай розетку нужно купить, чтобы менять температуру включения/выключения обогревателя с телефона-андройда из любой точки мира?

Ответы
Андрей

А назуя телеионо нужно? Подними свой зад и убваь или прибавь вручную температуру. И телу зарядка и рукам полезно иногда что-то сделать ими. А не тыкать в экран телефона.

Морошка

лампочку купил сын. Я в шоке: мало того, что телефоном можно яркость менять и теплоту света. так еще и цвет. С одной лампочки целая дискотека))))) Форма лампочки обычная.

Хочу Спросить

Можно ссылку?

Морошка

За рубежом

Хочу Спросить

А название?

Морошка

https://www.clasohlson.com/fi/LED-lamppu-E14-RGB%2BW/p/36-7971?gad_source=1&gclid=Cj0KCQjwqP2pBhDMARIsAJQ0CzoS13C8Pqdh1aZj2--HSnic8SLJkA3a7sFO04SU3x62ieZT2K6Hk3UaAlsIEALw_wcB

Хочу Спросить

Спасибо

Максим Jw

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, Сколько тонн клевера от каждой курицы несушки будет засыпано в инкубаторы после обмолота зяби?

Хочу Спросить

Одна

Огненный Муравьед

Зеленую. Под цвет горошка на трусах...

Юр ..Спб

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ст
Старый

С домом все просто

Ал
Александр

нет такой...

Хочу Спросить

Умная Wi-Fi розетка Телеметрика Т80i с датчиком температуры, Яндекс Алисой и таймером будет работать?

Ал
Александр

Это всё только вкл. выкл.
Да есть температурный датчик, но он работает по принципу включить если... Выключить если...

Хочу Спросить

Там температуру можно задавать на телефоне

Ал
Александр

Но мощность обогреватель при этом не измениться, соответственно и экономии не будет...
(это как с газоразрядными лампами, вроде экономят но только после разогрева...
А так жрут в 7 раз больше заявленного в разогрев...)

Хочу Спросить

Спасибо

Ал
Александр

Да всегда пожалуйста...

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼

Хочу Спросить

Спасибо

Аламути

Да любую

Александр Грызлов

Не знаю

Хочу Спросить

Ок