АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

Средний ноутбук сколько может работать без выключения?

Ответы
Иван Комаров

это зависит от характеристик ноутбука.. возраста батареи (её износа), а так же нагрузки (т.е. сколько ему электричества надо для выполнения поставленной задачи)..

Иван Комаров

да там не сложно в принципе)) а что?:)

Иван Комаров

разбираешь.. всё снимаешь.. убираешь старую термопасту.. наносишь новую тонким слоем и собираешь всё обратно)

Иван Комаров

тогда лучше отдай тому кто разбирается) я б помог, но чувствую мне ты его только почтой передать смогёшь))

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

я же писала смазку недавно только поменяла.

Иван Комаров

а всё уже устал видать)) сегодня уже дважды объяснял как ноут разобрать

Ах
Ахмед

Если нет проблем с системой охлождения. Сколько угодно. Но быстро высохнет термопаста и подушки охлождения

Александр

Зависит от ёмкости акб и от того, какие программы работают в данный момент времени..

Маркуш Крэй

Часа два особо не нагруженный, час с фильмом на максимуме подсветки, может полтора

Маркуш Крэй

Думаю пару лет, ну заявлено производителем по крайней мере столько

Михаил Широков

смотря сколько ему лет, а если новый то часов 6-8

Андрей Барышников

Пока не сгорит, думаю года два-три.

Дмитрий Мальцев

Напишите ответ...долго, сутки

Юр ..Спб

у меня раз 2 недели работал

Дмитрий Александров

Нуу...,Два .три часа где то!

Дмитрий Александров

пока сеть не скажет: "Давай до свидание" 🙂

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

средний ноутбук это как?

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

это значит так и должно быть

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

так а,если сеть тоже отключена? а,огонёк горит всё равно но,всё отключается по внешнему диску видно.гаснет.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

значит он так и будет гореть, он же не выключен, а в режиме сна находится, в разных ноутах по-разному...

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

поняла.ой,спасибки большое.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

больше дня не пробовал

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

только с компа, а ноут одно и тоже, за ноутом обычно брат

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

наверное, но всеравно конечно быстрей чем если его выключать, например 5 лет если выключать, не выключать мож 2 с половиной 😄 у каждой детали наверно свой срок работы

Серж Савченко

Долго зараза.долго.

Не Скромный)

Много...полгода

Нинель Петрова

Зависит от жесткого диска еще.

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

а,какой диск дольше работает?

Нинель Петрова

Точно не знаю, если не ошибаюсь! То тот который стоит дороже и качественнее.

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

но,он уже там был когда я покупала ноут.

Нинель Петрова

Всегда говорила что у баб нет логики и мозгов, жесткие диски можно вынимать! Когда диск ломается.

Нинель Петрова

Конечно потому баба же все таки, бабы вообще ничего не умеют разбирать! Я и то умею разбирать.

Николай Афанасьев

1-2 часа

Николай Афанасьев

а ты посмотри там написано должно быть

Кто Я?

4 часа

Кто Я?

От батарейки))) А от сетки, примерно 4 года, потом чистка + еще 4 года, потом замена охлаждения, + еще сколько - то лет)) Единственно, может матрица на мониторе потечь в течении первых 4х лет.

Кто Я?

Ну да, а что такое))) Если тем более насколько я понимаю, вы ведь не занимаетесь на ноуте многопотовым рендерингом видео материала, который грузит средний комп на 120%, повышая его температуру)) Вам ведь в основ, в ворде, что-то сделать, отправить отчетик в налоговую, в ПФР и в общем занимаетесь документами, вы вроде кадровик, документовед, иногда бухгалтер)) А эти проги комп не так сильно грузят))

Кто Я?

Так я все таки угадал насчет специалиста отдела кадров или нет? Просто интересно, что кокретно вы делает на ПК))) Не надо разглашать тайну организации, скажите мол звонки, договора, обработка данных по населению, там секретная корреспонденция и тд))

Кто Я?

Понятно,

Анатолий Макаров

3 часа