Това

У инопланетян есть любовь?

Ответы · страница 2
Сестрица Аленушка

Откуда?!!! Вообщето любви вовсе нет. Даже у людей))) есть лишь слово и слова о любви))) но это - секрет)

Това

Нет это факт

Сестрица Аленушка

Не.... не думаю.... это компиляция фактов.... эту кучу просто со временем разгребут...

Ванька Ванькин

Если какое то слово придумали то значит это слово должно что то обозначать,а если оно обозначает не пойми что то зачем его придумывать?А у инопланетян нет любви потому что они размножаются почкованием

Сестрица Аленушка

Почкованием - это хорошо))) это прогрессивно!

Ванька Ванькин

Да само собой прогрессивно,потому что это результат мноломиллонных лет эволюции,кои мы еще не прошли

Арсений Пелишко

У меня сйчас фантазия аж зашкаливает, размышляя как Вас развели, еосле чего вощник такой вопрос XD

Това

Вы че такое написали

Арсений Пелишко

Текст. Из слов. Там, правда опечаточка маленькая (пишу с телефона). Там вместо еосле должно быть после

Това

Осторожно с фантазией

Арсений Пелишко

Поздно. Она уже нашкодила 😉

Това

В угол

Ольга Матафонова

Если есть инопланетяне,значит,и любовь у них есть.Ну или по крайней мере инстинкт к размножению.

Владимир Кузьминых

если у них нет Бога, который бы их создал...значит и нет любви...так как Бог есть любовь...Он живой.

Гагик Галстян

в следующий раз, как только встречу инопланетную особу, обязательно проверю в натуре...😄😄

Armen Avanesov

Их сначала найти надо,но если они есть,как то же они размножаются,а любовь -это бонус😀

Сергей Чабанов

Нуу, ежели судить по нашим депутатам и чиновникам, то да, они, с...ка как то размножаются!😂

Александр Заболотный

думаю нету они сюда летают и женщин похищают сколько по телевизору случаев расказывали.

Виктор Леонов

Я считаю, что у всего живого есть любовь. Только люди почему то назвали это инстинктом.

Анастасия Благородная

Нету ,её ищут на земле ,задание галактическое такое ,но мы никак это не поймем и воюем

Людмила Варивоцкая

Как и у землян,мне так кажется... мало ли,что кровь у них другого цвета...Но разум выше.

Сергей Сокол

ЕСЛИ ВАМ КТО НИБУДЬ ИЗ ИНОПЛАНЕТЯН ОТВЕТИТ НА ЭТОТ ВОПРОС - ЧИРКАНИТЕ ПАРУ СТРОК...)))

Това

Ответили уже.. Есть говорят

Сергей Сокол

ОКАК...))))А НА КАКОМ ЯЗЫКЕ?))))))))

Това

На русском

Вера Аркадьева

Если есть он и она....то и любовь есть. Другой вопрос:"Есть ли инопланетяне вообще?"

Антон (Ulysses)

В вопросе неявно предполагается, что инопланетяне есть. В чем я лично не уверен )

Това

Если мы есть то и они есть

Vladimir Karamyshev

ОНИ ЖЕ ХОТЬ И ИНОПЛОНЕТЯНИ ПРАКТИЧЕСКИ ТАКИЕ ЖЕ : ПО ЭТОМУ ПО ИДЕЕ ДОЛЖНА БЫТЬ

Това

Все как у нас

Това

Ужас

Vladimir Karamyshev

ТОЧНО НО ПОДРОБНОСТИ НЕ УКАЗЫВАЮТСЯ ДА И МЫ ПРАКТИЧЕСКИ ОБ ЭТОМ НЕЗНАЕМ : ГРИФ СЕКРЕТНО

Това

Но размножаются как то

Това

Жалость

Светлана

У всех есть любовь. Просто у некоторых она в архиве, а у некоторых в арсенале.

Evgen1175

Хм)Они не все роботы:-)Конечно ,но не в таком виде ,как это воспринимаем мы:-)

Valeri Tsomaia

Человека движет любовь,они движутся к нам видимо здесь есть взаимосвязь..

Сергей Кононов

...куда ж без нее...альфу-центавру знаете.барышня...тамошние мы.🙂 🌷

Во
Ворчун

как инопланетянин инопланетянину скажу - херня всё это 😜

Това

Точняк

Во
Ворчун

пусть тут сами и разбираются что по чём

Това

Тем более им до нашей далеко

Во
Ворчун

💐☕☕🍫мир май труд😂