Юлия Пауткина

Какая самая популярная ложь, которую люди говорят друг другу?

Ответы
Константин

- да схожу схожу.., завтра.. Когда поженимся? - Завтра ☝️ А когда в магаз сбегаешь? - ..ммм.. послезавтра. 🙂 Так че купил? - 5 булочек? - Эээ - нет, две.. Больше не хватило..( 7 и отложил и понадкусывал ) Так куды идешь? - Ну .. там надо.. там... ну другу холодильник помочь дотащить до квартиры.. ( на шашлыки) Так пылесосил? - ДА, вчера ( три недели назад) Я ХОЧУ мороженку - лиловую☝️( торт банановый с кремом и калубникой) Ты любишь полных? - НУ любовь она через душу прольется в сердце и околдует.. В человеке важна душа☝️🥴( Нравятся и привлекают с фигурой, симпатичные, умные, следящие за собой девочки) А ты смотришь только на свою любимую? - КОНЕЧНО, она мой идеал, и самая присамая бусенька (СМотрю на все красивое, с попой, походкой и фигурой, я ценитель прекрасного везде ибо я творческая личность) Ты мне НЕ изменял? Не успел..😆(успелл...ээ, но до тебя.. то есть перед тобой успела другая.. эээ в общим это не считается.. 😎)Правда я вкусно варю сыпы? - Лучше меня милая, но лапшичку лучше класть готовую и в концее😘☝️🥴( МЛЯ... какой раз надо обьяснять... в БОООРЩ ИДЕТ КРАСКА НЕ ДЛЯ БУЛЬОНА А ДЛЯ ЦВЕТАА и добавлять надо и СОЛЬ И САХАР И ЛИМОН, ЧЕСНОК И ПЕРЕЦ.. вашу.... И НАДО ВЕЕЕНЧИКОМ МЛИН , ВЕЕЕНЧИКОМ МЕШАТЬ КРУПУ КОГДА ВАРИШЬ КААШУ КЛАВА БЛИН... - ДАА ЧТО БЫ КОМКОВ НЕ БЫЛО...Кто блин.., ГДЕ ваша мама была в детстве..? Понакупают смартфонам детям, а потом удивляются что они даже ..ука.. о яичнице слышали что то из космической саги..

Summer Girl

Ого🤔кто автор?😁

Константин

Ваш покорный слуга.. - импровизация.. Лишь легкие штрихи истины 😄😉

Summer Girl

Достойно👏

Надежда Наумова

Стояла хата на опушке,
Вдали от суеты села.
И в этой бедненькой избушке
Несушка рЯбая жила.

Снабжала яйцами исправно
Двух стариков на склоне лет.
Жилось им бедно. но забавно
Яиц хватало на омлет.

Но вот однажды, чуть смеркалось,
Несушка выдала на свет,
Яйцо, у деда сердце сжалось,
"Твою ж ты маму!"-весь ответ.

Грамм двести золота сияли
Работы типа Фаберже.
У деда челюсти упали
Он крикнул-" Бабка, ходь ко мне.

Такое счастье привалило,
Починим хату, купим Порш,
Беги, не то получишь в рыло".
Но бабка с криками ."Не трожь."

Втащила деду по затылку.
"Яйцо и курица мои,
Ты старый бабник и пропойца,
Иди ка сопли подотри.

Хочу я стать опять красивой,
Найду моложе мужика,
Яйцо продам чтоб стать счастливой,
Ну а тебе под зад пинка!"

Кричали до утра супруги,
Припоминая все грехи.
Тут мышка ,видно в перепуге,
Неслась со скоростью блохи.

Яйцо- херак- и развалилось,
От взмаха серого хвоста.
Вот это горе приключилось!!!
Не снесть дедам сего конца!!!

Инфаркт, инсульт и- нету старых!!!
Мораль- А не хера пиздеть!!!
Цените жён- мужей ,под старость,
И берегите то, что есть!!!

Ioan Vasiliyev

Сидят в баре мент, пожарный и работник морга.Выпивают, рассказывают о случаях на работе.Мент:— Я вот недавно в одиночку задержал банду убийц, сразу повышение и орден дали.Пожарный:— Да фигня это! Я вот недавно по вызову приехал, дом горел. Вытащил из огня охрененную блондинку в одной ночнушке. Так она мне ТАК отплатила, на всю жизнь запомнил.Работник морга:— Да фигня это! У нас вот вызов поступил, что в гостинице мужик загнулся. Ну приехали, в номер заходим, смотрим, действительно - лежит мужик под простыней. Снимаем ее, а у него стоит! Думали, что как-то стыдно такой труп через всю гостиницу нести... Взяли лопату, да как еб#нем по члену!Мент с пожарным: — А в чем прикол?Работник морга: — Да так... этажом ошиблись

Inessa F

Есть много слов,которые люди говорят друг другу,и которые в большинстве случаев оказываются ложью. Например: "я больше не буду","ты для меня все","я всегда буду рядом". Они уже скорее стали так,привычкой,как на подобие "привет,как дела?". Но самая лживая фраза - "я тебя люблю". Эту фразу стали произносить все чаще и чаще,не вкладывая в нее ни смысла,ни чувств. Теряется смысл этой фразы,которая выражает столь бесценное чувство. Порой,ее часто произносят даже те люди,которые понятия не имеют,что такое любовь. 🙂

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Дмитрий Чернов

Люди преукрашают действительность,хотят выглядить лучше в глазах людей,но никто не идеален,поэтому и врут. Врут чужими фразами при объяснение в любви и выражению чувств, Врут политики.Врут руководителям при опоздание на работу. Врут женам и мужьям. Врут дети что бы их меньше ругали и т.д.

Галина Иванова

самая популярная ложь - "Все хорошо", а также рассказы о себе и своей жизни, зарплате - желание преувеличить и приукрасить действительность!
Ты честным можешь и не быть,
Но лгать ты вовсе не обязан
Пусть будет твой язык привязан
Получится, что можно честным жить!!!

Александр Домодыко

Я прочитал лицензионное соглашение.
С завтрашнего дня начинаю учится.
Сейчас иду.
Я занят.
Завтра сделаю.
У меня нет.
Я больше не буду.
Я проспал.
У меня все в порядке.
Мне плохо.
У меня САМАЯ ЛУЧШАЯ ТЁЩА на свете

Серикбол Жексенби

:)отлично

Валентина Потёмкина

отлично выглядишьдела отличноэто в последний разбуду через 5 минутконечно я помнюцелый день думал(а) о тебебыло очень вкусноэто была шутканачну с понедельникаочень рад(а)за васда у вас талант

Елена Шишкина

Я думаю что ложь не должна быть популярной, это такая гадость вот просто когда человек врет он тебя считает дураком и при этом я это вижу и мне становится стыдно за этого человека

Дм
Дмитрий

Ромашка, это ты меня просвети, а то я что-то в затруднении, ни фига себе, хороший вопрос. А у тебя наверняка есть свой ответ, да? просвети как-нибудь. С симпатией, Д. ))

Светлана Булавина

Я у подруги ночевала, а телефон разрядился..........А от подруги нельзя было позвонить........У неё тел сломался и ........ вапще..........Слишком много вопросов.......))))))))))))))

Владимир Ефимов

Страшно сказать, но это те три слова, которые так хотят услышать в свой адрес и, которые произносят часто потому, что их хотят услышать: "Я тебя люблю"!

Виктор Волков

Я тебя люблю. Я с тобой буду всегда. Я вот из-за этого боюсь такие слова произносить, ибо их сложно воспринять правильно, как что-то настоящее.

Eva Kupo

ну да, сейчас эти слова слишком обесценились

Звездочет Дальнобой Торонто

самая класная ложь это когда с экранов трепятся наши политики вешая лапшу науши нашему народу как хорошо они стараются улутшить нашу жизнь

Людмила Ильницкая

«Любимая, я тебя поведу к самому краю Вселенной, я подарю тебе эту звезду!
Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность…!»

Нина Королёва

Привет Серега,Теперь ложь---какой ты пусик мапусик.Какие у тебя пусечно мапусечно красивые и глазки и......многое чего другого. Подойдет.

Дашенька ...

-какие планы на день?-да не каких.-пошли гулять?--хотя...-что?-да заткнись ты я пытаюсь придумать какую нить хуйню что б не идти...

Наталья Маркова

на словах всегда хочется больше похвалить человека, иногда немного переоценивая его. Но это ведет только к хорошему всегда!

Корлеоне

скорее фраза которая звучит так: Я буду любить тебя вечно где бы Я не был, или: Я никогда от тебя не уйду' без комментариев