Юлия Пауткина

Какая самая популярная ложь, которую люди говорят друг другу?

Ответы · страница 5
Артур Владикавказ

Отвечают на вопрос как дела? Хорошо самый распространённый обман на земле

Анютка Вафина

из девичьего вк "зайка моя та так прикольненько вышла на ээтой фотке лю тя"

**
************ ***********

ДОРОГАЯ Я ТЕБЯ НЕ ИЗМЕНЯЛ-ВЕДЬ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ДА ДОРОГОЙ Я ВЕРЮ ЭТО ВСЕ ЛОЖЬ

Лана

женщины врут мужчинам про свое прошлое, а мужчины женщинам - про будущее ))

Лана

Аг
Агафон

Раздают обещания в приятном дружеском застолье, которые потом забывают.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

я тебя люблю,и готов на все. И еще я самый лучший друг и никогда не продам

Сагындык Ахметов

Думаю слово "хорошо, как небудь потом" и по все дневной жизни забывается.

Владимир Хорламов

про любовь -никто не знает что это такое но все уверены в своей правоте .

Она В Отсутствие Любви И Смерти

Кухьмину бывшая жена песню подогнала Вот весь текст в этом направлении

Людмила Пирко

что в нашей стране растет благосостояние народа,и, что народ-хозяин.......

На
Наталия

если честно не люблю когда люди лгут и поэтому я незнаю популярную ложь

Людмила Виноградова

Когда все плохо.... Улыбаешься и говоришь что всё хорошо и замечательно!

Зарина Увашева

на вопрос изменял ли ты мне, всегда "нет конечно ты у меня единственная"

Яна Полищук

Я без тебя жить не могу?Я конечно точно не знаю,но это всё что я слышала)

Аконтьев Вадим

трудно сказать . у каждого она своя . врут все, и каждый во благо чего то

Наталья Коновалова

Популярная сама по себе ложь говорит о характере говорящего человека.

Натали Калашникова

"Привет. Как дела?" Хотя зачастую вообще не волнует как дела у человека

Татьяна Ковалевская

Я тебя люблю, а еще - ты у меня единственный!😍😍😍😎

Алексей Задерий

Как-то банально прозвучит, но первое, что приходит на ум: я тебя люблю.