Оксаночка Я

ГДЕ НАХОДИТСЯ ИСТИНА?

Ответы · страница 2
Га
Галина

Истина, где-то рядом

Lorde X10 Space

не владеем ею не управляем жизинью

☆ Ду☆Ня-Ша☆

В конце тоннеля..

Счастье Есть

где то рядом

Алекс Бирюков

Ну, да, мы гении очень скромные и откровенные люди)))

Счастье Есть

Ну бывает,пропаду...но потом снова нарисовываюсь)))

Алекс Бирюков

Понятно, товарищ Скали, какая вы загадочная)))

Счастье Есть

Да да да,вот только не товарищ...наверно коллега

Алекс Бирюков

Я приму к сведению и исправлюсь, коллега)

Александр Гайков

посередине

Lorde X10 Space

скажите ведь в каждом теле существует двое, один наблюдает другой общается?

K.
Kr1stal .

в голове

Lorde X10 Space

если это так, многим не достать до психолога, это не решение.

K.
Kr1stal .

тот кто хочет тот достаент,, остальные не нужны

K.
Kr1stal .

ЯЯЯЯЯЯ

Lorde X10 Space

значит истина это осознанное я?

K.
Kr1stal .

в полном обьеме

Ярослав Я

В Лороде

Lorde X10 Space

не знаю кто такой Лороде, но я думаю в осознании

Зоя Музипова

в споре

Lorde X10 Space

спор может быть процессом но не истиной

Елена Елисеева

В вине.

Lorde X10 Space

как отличить серьезный вопрос от пустого?

Елена Данилова

в тебе

Lorde X10 Space

а в ваша осознанность наблюдателя считаете не имеет преимущества управления над вторым который в данный момент при вашем присутствии работает, общаясь со мной легко безропотно подчиняясь вам

Елена Данилова

здесь в трехмерном пространстве -дуальность. разберем на дурной примере : есть тот сейчас общается и есть тот,который сейчас не общается. и это дуальная пара, которая работает сейчас одновременно в вас же -персонаж .и есть наблюдатель,который наблюдает за персонажем

Lorde X10 Space

и все же, в течении дня, ему приходится работать, общаться с разными людьми, выполнять личные дела, обдумывать услышанное, отреагировать на уведенное и т д. он в любой момент может начать вызывать негативные чувства влияющие на настоящее состояние, которое вполне может всегда оставаться, хотя бы в позитивном настоящем состоянии под управлением осознанного наблюдателя так как сам наблюдатель является просветленной сущностью,,,так как (напротив) у не осознающего человека яхта плывет сама по себе в туманном море, а наблюдатель плывет захлебываясь ища берег, не понимая что ему нужна его яхта что бы плыть комфортно по морю жизни.

Елена Данилова

что вы назыаете яхтой?

Lorde X10 Space

второго, а море жизнью, так как жизнь движима моментом настоящее сейчас