*~
*~*sun*~*

Пачкаются ли глаза у колобка, когда он катится?

Ответы · страница 5
Валентина Бурцева

он катится с закрытыми глазами, поэтому и попадает в разные истории...

Ге
Геша

Есть глаза глубоко посажены а есть навыкоте. У вашего колобка какие?

Ге
Геша

В этой жизни все нормальное пачкается.если не сам то другие испачкают

Гайнеден Гайсин

Ага особо когда дождь. В снегах почище у него глаза рот ухи попа пися

Инна Абсалямова

А Вы попробуйте - покатайтесь и выясните экспериментальным методом.

Филосыч

нет... из-за рефлекса, который закрывает глаза за где-то 10 см до земли

Mrrr. Prettyсat

🤔 🤧 Акакжа!... Особенно, когда он справляет нужду!... 😁 ✌️

Та
Таша

Жесть 😂

Та
Таша

Нужду медью? 😱😁

Mrrr. Prettyсat

А что, лучше жестью?!... 🤔 😨 😁

Та
Таша

)))

☆М
☆Мужчина☆

Тут другой вопрос?)Если это Он, то как Он катится и не подпрыгивает?)

☆М
☆Мужчина☆

Тогда сказка не веселая получается)))

Елена Ярохович

ну что вы наоборот, ему же так не больно!

Надежда Шакула

не пачкаются, а вот песочек попадает, когда не успевает закрывать...

Владимир Владимирович

Нет, так как колобок инновационный к нему пыль и грязь не пристают.

Расим Азаубаев

Он их закрывает перед землёй,а потом открывает чтоб не заблудится.

Оксана Козлова

он наверное бочком катится, что он дурак в землю мордой каждый раз

Григорий Щуренко

Разумно хотя можно поспорить насчёт его умственных способностей лису не смог перехитрить

Оксана Козлова

лису сложно перехитрить, она баба такая.....хитрющая

Григорий Щуренко

Нет Лиса это девушка никак не баба

Nickson.

и не только глаза.....вот не понимаю....как лиса его могла сьесть ....?

Та
Таша

Пыль, грязь... Животное одним словом

Та
Таша

Так да

Liuda Ababii

ВЫ ЧТО РАБОТАЕТЕ В ДЕТСКОМ САДУ,У ВАС НАВЕРНО ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ

Григорий Щуренко

нет не спится по ночам и внук мучает вопросами

Пилбил Денях Нидовал

Он сперва вызывает тех, которые ОПУСКАЮТ ВЕКИ...😁😁😁💀💀

Александр Таран

Не , он их закрывает . У него другая беда - песок в рот попадает . )))

Геворг Петросян

Он навенряка бачком катится😂 чтобы глазки сохранить)))😂😂😂

Ольга

нет, бабка при его замесе использовала грязеотталкивающую муку

Дмитрий Рожков

Смешной вопрос... Вы когда катитесь ведь тоже глаза закрываете..

Ирина Сергеева

На сколько я знаю колобка не существует а если из сказок то нет

Григорий Щуренко

Луна на ночном небе как вам

Ирина Сергеева

по сусекам по мети по амбарам остуди☺️

Александр

У Колобка брачная ночь. эх бабка теста пожалела.думает колобок