Ва
Валентина

какая известная женщина или мужчина вам кажется самой / самым привлекательной/ привлекательным - это опрос

Ответы
Евгений Бирюков

больше всех, пожалуй, привлечет к себе внимание валентина матвиенко со своей "сосулей" в зубах

Евгения Шевернева

Дженнифер Лопез, Кетрин-Зета Джонс, Джозеф Морган, Хью Джекман, Джерард Батлер и т.д. и т.п.

Сергей Пьянков

У нас такая женщина работает в авто магазине. Не сравнить ни с кем известных.

Kim.evgeny

Ну из мужчин однозначно тот джентльмен, который смотрит на меня из зеркала.

Клавдия Щекланова

Самая привлекательная моя внучка, надеюсь, что будет известной личностью.

Anastasiya Suprun

Я не ищу себе кого-то, я сама для себя, самая привлекательная!!! 😉

Алекc A.

Не делай себе кумира(есть такое выражение из святого писания)

Инесса Максимчук

Вика-Новикова[фильм-Русалочка и Принц-фамилию не знаю]

***elena** *

Джоли на ум пришла,а вообще Милен Фармер-сама загадка!

Am
Amur76

Их несколько. Например, актер, Вячеслав Разбегаев

Elvira Paul Jw

кому что нравится-на вкус и цвет товарища нет

Модам Афродита Пупыркина

Владислав Доронин,Валентина Матвиенко

Андрей Феофанов

Креститься надо, когда КАЖЕТСЯ....

Людмила Малейчик

ДЖЕНИФЕР ЛОПЕЗ И ВАЛЕРИЙ МЕЛАДЗЕ

Viktoriya Arv.

Lzzy Hale (солистка рок-группы Halestorm)

Ирина Корягина

эдриан броуди и мерилин монро

Олег Царегородцев

Начинаю выбирать. Время пошло

Татьяна Кукуева

дженифер лопес и хью джекмен

Алексей Кезин

На данный момент- К. Асмус...

Raissa Jiang

Марлен Дитрих и Ален Делон