Rustam H

Почему все чаще и чаще , люди стали разочаровывать??? Например своей необязательностью, своей ложью???

Ответы
На
Наташа..

К сожалению.. часто.. Поэтому-не верь, не бойся, не проси....

Счастливая

Своей злостью.... похотью... примитивностью...

Tatyana Cherny

А Вы соответствуете своим запросам?

Rustam H

А причём тут я

Tatyana Cherny

К чему эти претензии? Может, если люди лгут Вам, Вы этого заслуживаете?)

Людмила Ивановна Киселева

наверное наше общество деградирует

Rustam H

Причём полностью, сами родители деградирую детей, я вот шёл по магазину там была мини пекарня и пахло хлебом, идут мама с дочкой и мама дочке говорит "ты говорит из этого говна что нибудь будешь или нет"😱😱😱😱 я. Был. В шоке

Ал
Альмир

это ответная реакйия- как грипп

Rustam H

Реакция на что, на кого? Я ведь с ними так не поступаю

Ал
Альмир

кто то с ними до вас так поступил

Татьяна Меренюк

Не умеют быть хорошими!....

Искорка

Они тоже разочаровались..