Татьяна С.

Вас раздражает необязательность в людях?

Ответы
Владимир Дружин

Да. Хотя девушки меня ждали. Это не по вредности. Это по неорганизованности...) Я, в последний день сессии сдавал высшую математику, сопромат и теоретическую механику. Правда были обстоятельства- уже был женат, был ребенок.\, которому за десятки километров вез детскую коляску и настил на пол, чтобы ребенок не простывал.)

Андрей Акбаров

кстати, таких сейчас много переехал из севера в среднюю полосу здесь обещать и не сделать в порядке вещей, что на севере большая редкость.

Ду
Душа-К-Свету

Есть такое. Особенно,когда дали слово и не сдержали и особенно в ответ на мое. Если пообещала пусть не всегда получится сразу,но сделаю

Чанга Чунга Чунгович

Таких людей я исключаю из круга своего общения.
Ну да, раздражает и бесит необязательность. Поэтому и исключаю.

Валентина Мезрина

Нет, вызывает жалость, ведь они столько теряют в жизни людей и событий, которые смогли бы им принести радость

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Злосная необязательность и безпринцыпность а форс мажор он всегда может быть!

Михаил Мещанинов

Зачем раздражаться, просто ненадо дел иметь с такими людьми....

ℛℳ

Скорее разочаровывает, я делаю выводы и меняю к ним отношение

Таяна

Больше то, что разбрасываться словами и обещаниями.

Елена🇷🇺

Нет, просто больше к ним не обращаюсь ,ни когда.

Сергей

Ничуть. Это - нормальное состояние "людей"...😑

Игорь

Уже нет. Стараюсь с такими не иметь дело.

🍒 Анастасия 🍒

Нет, но это отнимает время, неприятно...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Чрезвычайно. И непунктуальность тоже.

Владимир Ольшанский

Я с такими сразу заканчиваю общение...

Nick Moslem

Стараюсь с такими не контактировать

MคLꭵήค

Меня раздражают ложные обещания..

Вера Гудкова

не люблю необязательных людей

Людмила Ильтнер

Напрягает. Время обязывает.

Гаврилов Александр

несоответствие слова делу?

Татьяна С.

и это

Гаврилов Александр

Непунктуальность , забывчивость тоже к этому можно отнести...
раздражает.....Выражаю в крайних случаях....так пытаюсь сдерживать себя
многим это раздражение по барабану...

🤔🤔
🤔🤔🤔

Я срываюсь с крючка сама.