Анхель Мейз

Какая песня или группа вызывает у Вас ностальгию?

Ответы
Der Geist Der Vergangenheit

Bosson-One in a million,Cranberries Zombie,Haddaway What Is Love,Белый орел-Потому что нельзя быть красивой такой ахаха мне её парень пел)) многоточие-дождик,все песни Кино и Сектор Газа,чайф 17 лет,La Bouche-Be My Lover,нэнси-дым сигарет с ментолом и я тебя нарисовал,фристайл многие песни,Queen-We Will Rock You-ахаха в школе под неё по партам случали,метла-Die Die My Darling тоже зажигала под неё))) Rammstein-Angel,смысловые глюки-вечно молодой,би-2-полковник,сплин-выхода нет и моё сердце,мёртвые дельфины-котики наркотики,каста-ревность,Shocking Blue-Venus.армейские-за что мы пьём за что мы пьём сидя за праздничным столом ,армейские-Афган.Миша Круг-Роза)))фактор 2-красавица,шалава,война,друзья)))))серёга-Возле дома твоегo,Eazy-E-Any Last Werdz,Kool G Rap-road to the riches..вся жизнь связана с музыкой,точнее сказать музыка-моя жизнь)))

Тамара Назарова

я тебя нарисовал классная песня

Der Geist Der Vergangenheit

Том,а всё остальное Вы слышали?

Тамара Назарова

да но не все.мне rasmus нравиться и то не все песни как минимум две и ария пару песен

Раиса Андреева

У меня ностальгии нет,но иногда я играю на одноклассниках угадай мелодию-интересно угадывать!У меня новые песни-и классно-живите здесь и сейчас!!

Лариса Шумакова

я не помню как назывался этот альбом по моему ваганты ,но там было следующее "по волнам моей памяти","во французской стороне",молодые "Битлз"

Сева Гаджиева

на данный момент слушаю И.Круг, её песни сейчас мне как раз и нужны, так как у меня не разделённая любовь, а вы что слушаете?

Людмила Пихтовникова

ой ! много всяких, но песня Ободзинского ..." льёт ли тёплый дождь..." Это ...просто суперррррррр!

Александр Кардашов

Многие песни,группы как то забываются,большше запоминаются отдельные исполнители.

Ольга Лоов

не люблю ностальгировать, уж лучше душевный подъем чем вселенская тоска и грусть

Al
Alion@

Любовные истории - Школа. Вспоминаю свой Выпускной, Последний Звонок)

Евгений Жихаревич

Веселые ребята. Секрет. Машина Времени. Руки Вверх.

Гуля Губайдулина

Когда слушаю про "голубой вагон" - всегда плачу...(((

Oleg Ы

Зыкина "Течет река Волга", в исполнении Барыкина 🙂

Наталья Панарина

зависит от настроения,а вообще нравиться шансон

Фарида Ахмедова

Таких много и они такие хорошие по содержанию....

Татьяна Рябова

трогают песни военных лет,песни про афган.........

Александр Филиппов

Ностальгия - это тоска по Родине. Но я в России.

Ирина Спирова

Песни Ю.Антонова,гр.Воскресенье, и А.Иванова.

Tolik-Ekb

Все песни В.Высоцкого вызывают ностальгию

Ирина Аникина

Ю. Антонова -Для меня нет тебя прекрасней.

Полина Нестерова

Depeche Mode вызывает классику жанра оо дааа)

Katerina Kz

ой... оч много.. я вообще сентиментальна.